Прикраси-талісмани ручної роботи

Прикраси-талісмани ручної роботиНазвание: Прикраси-талісмани ручної роботи
Автор: Бєлкіна Т.Є.
Изд-во: К.: СКІФ
ISBN: 978-966-8181-21-4
Год: 2010
Стр.: 64 c.: іл.
Формат: pdf
Размер: 53 Мб
Язык: українська

Даже если женщина ежедневно слышит: «Ты самая красивая», она продолжает экспериментировать с прическами, косметикой, одеждой. Но все это кардинальные и, что важнее, дорогие изменения. Однако, есть более простой способ выразить свою неповторимость — самостоятельно изготовить оригинальные украшения, которые подчеркнут черты характера и все прелести фигуры. И в этом вам поможет автор данной книги, дизайнер одежды и украшений, творчеству которой дают высокую оценку Вячеслав Зайцев и Жан-Поль Готье.
В издании с помощью подробных пошаговых инструкций и цветных фотографий рассказывается, как из бисера, полудрагоценных и поделочных камней и других материалов сделать ожерелья, браслеты, пояса или целые комплекты. Благодаря тому, что все камни, из которых они состоят, имеют различные полезные свойства, эти украшения также помогут вам добиться желаемых перемен в жизни, найти любовь, избавиться от многих комплексов, обрести финансовую стабильность, обратить на себя внимание фортуны …

Прикраси-талісмани ручної роботи Прикраси-талісмани ручної роботи Прикраси-талісмани ручної роботи Прикраси-талісмани ручної роботи Прикраси-талісмани ручної роботи Прикраси-талісмани ручної роботи Прикраси-талісмани ручної роботи
d o w n l o a d :

Оцените статью
Adblock
detector