Чудесные мгновения. Бисер (Пасхальная подборка из 8 журналов)

Чудесные мгновения. Бисер (Пасхальная подборка из 8 журналов)Название: Чудесные мгновения.Бисер (Пасхальная подборка из 8 журналов)
Автор: коллектив
Формат: Смешанный (JPG, PDF)
Размер: 41,49 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2002-2007

В последнее время возродилась традиция дарить близким и друзьям подарки к светлому празднику Пасхи. Главным сувениром, безусловно, являются пасхальные яйца.
Пасхальные яйца можно окрасить в разные цвета, расписать затейливым узором и даже … оплести бисером . На изготовление последних даже у профессионала уходит несколько дней. Именно этому виду искусства посвящена моя подборка журналов "Чудесные мгновения. Бисер".
Получить такой шедевр в подарок – к благополучию в доме. Даритель сего творения желает Вам добра, благополучия и достатка в Вашем доме. Недаром говорят, что пасхальные яйца – лучший оберег. Достаточно продеть нитку, повесить на мебель или люстру — о проблемах забудете навсегда, потому что сделано оно своими руками и с большой любовью.
Яйца, оплетенные бисером, сделанные с большим старанием, иногда даже называют маленькими копиями Фаберже — работа почти ювелирная. Каждое яйцо неповторимо, на изготовление одного уходит два-три дня (но иногда и больше — все зависит от сложности выбранной модели), а маленькое удается сделать за несколько часов. На одну поделку уходит от двухсот крупинок бисера.

Автор подборки — NadRom!
Скачать пасхальную подборку из 8 журналов "Чудесные Мгновения.Бисер"
Оцените статью
Adblock
detector