Журнал «Ручная работа» №4, 2005

Название: Журнал "Ручная работа" №4,2005
Жанр: Рукоделие
Год выпуска:2005
Кол-во журналов: 1
Размер файла: 4,78 Мб
Кол-во партов: 1
Залито на: depositfiles.com

Журнал для тех, кто ценит индивидуальность, стремится во всем создать свой неповторимый стиль и изменить облик привычных вещей а также подскажет как создать оригинальные детали интерьера, декорировать одежду и приготовить необычные подарки для друзей. В общем, предложит много новых идей. И, конечно, наглядно продемонстрирует, как воплотить их в жизнь.

В номере:

Елки, палки, рамки
Накануне праздников все должно быть красивым. Не оставьте без внимания и окно в своей комнате. Зимой мороз и иней расписывают их необыкновенными узорами — нам остается только подчеркнуть достоинства этой неотъемлемой детали интерьера.

Волшебная шкатулка
Как правило, получая подарок, мы почти не обращаем внимания на упаковку.
А ведь продуманное оформление — показатель того, что подарок покупался не впопыхах. При творческом подходе упаковочные коробки сами по себе вполне могут стать оригинальным презентом.

Застольное дерево
Какой может быть праздник без елки? Живой, искусственной или… "альтернативной". Например, новогоднее дерево, "выращенное" в горшке, занимает совсем немного места, зато выглядит более эффектно, чем традиционное.

Ах, карнавал, карнавал!
Новый год — самый волшебный и радостный праздник, особенно для детей. Именно в это время происходят чудеса и сбываются мечты. Давайте сделаем его незабываемым для маленькой принцессы Карамельки и отважного Восьмилетнего капитана, бороздящего моря и океаны на крейсере "Отважный".

Маска, я тебя знаю
Освоив технологию изготовления маски, можно создать целую коллекцию.

Неземная лаборатория
Среди множества подарков, которые вручаются в новогодние праздники, почти всегда найдется фигурка ангела. Потому что с ним связаны надежды, просьбы и особая вера в чудеса. У каждого свое представление об ангелах. Есть оно и у московской художницы и дизайнера Ольги Грачевой.

Скачать:

http://depositfiles.com/files/5765176

Оцените статью
Adblock
detector