Ручная Работа №7(35) 2007

Ручная Работа №7(35) 2007[b]Название:[/b] Ручная Работа №7(35) 2007
Автор:[/b] Коллектив журнала
[b]Год: [/b]2007
[b]Страниц: [/b]28
[b]Формат:[/b] Djvu
[b]Размер:[/b] 1,6Mb
[b]Качество:[/b] Хорошее
[b]Язык:[/b] Русский

[b]Описание:[/b] Журнал для тех, кто ценит индивидуальность и стремится во всем создать свой неповторимый стиль. Если Вы согласны, что расцветить жизнь яркими красками и изменить облик привычных вещей может и непрофессиональный дизайнер, этот журнал для Вас.
"Ручная Работа" подскажет Вам, как создать оригинальные детали интерьера, декорировать одежду и приготовить необычные подарки для друзей. В общем, предложит много новых идей. И, конечно, наглядно продемонстрирует, как воплотить их в жизнь.

[b]В номере:[/b]

[b]Объемные формы[/b]
Папье-маше – универсальный материал для творчества. Можно создавать, например, бумагу ручной работы, а можно моделировать и предметы – фигуры, светильники, вазы, чаши.

[b]Такое теплое дерево[/b]
Деревянные игрушки вызывают умиление у взрослых и радость у детей. С ними всегда интересно играть, особенно если игрушки имеют подвижные части. Подарите минуты радости: себе – от процесса создания, детям – от игры.

[b]Праздничное застолье[/b]
Подготовить стол к празднику – с этим справится каждый: было бы желание! Изготовление этих нарядных салфеток и украшений для яиц не требует особых навыков. Достаточно просто захотеть работать с бумагой.

[b]Дорого яичко[/b]
Каждая уважающая себя хозяйка к Пасхе обязательно красит яйца – хотя бы луковой шелухой. Непременный атрибут праздника может служить ярким элементом декора не только стола, но и дома.

[b]Указательные знаки[/b]
Скоро на дачу – семена, посеянные в ящиках на окне, уже дали первые всходы. В кабачки, помидоры, тыкву или огурцы они превратятся еще не скоро. А пока, без палочек для рассады, будущие овощи сразу не "узнать".

[b]Просто ящик — это скучно![/b]
Украсить декупажем, расписать при помощи трафарета, сшить чехол… А еще он может быть шкафчиком, а еще на нем можно сидеть!

[b]Лететь по ветру[/b]
Долой тяжелые зимние шарфы! Облака в ярком весеннем небе, теплые лучи солнца и птичий щебет давно объявили приход весны – время романтики. Шифоновый шарф как нельзя лучше подчеркнет ваше настроение.

[b]Рисунок кистью[/b]
Как использует кисть обычный художник – ясно всем. Стоит посмотреть, как использует кисть художник по украшениям. Их создание требует не только терпения, но и большого вкуса и чувства меры.

[b]Разноцветные кусочки[/b]
Собирать мозаичные картины – кропотливое, но увлекательное занятие. Интерес растет от шага к шагу и приводит к настоящему восторгу от результата.

[b]Скачать:[/b]
—-.com
depositfiles.com

Оцените статью
Adblock
detector