Библейское лекарство от высокого кровяного давления, от рака и от заболеваний сердца

Библейское лекарство от высокого кровяного давления, от рака и от заболеваний сердцаНазвание: Библейское лекарство от высокого кровяного давления
Формат: pdf
Качество: Хорошее
Год: 2008
Язык: Русский
Страниц: 88
Размер: 3,19 Мб

Узнайте, что говорит Библия и самые последние медицинские исследования о том, как взять контроль над своим здоровием.

Библейское лекарство от высокого кровяного давления:

Описание: Высокое кровяное давление. Вы можете снизить свое кровяное давление и почувствовать себя лучше — естественным образом! Насколько хорошо работает ваше сердце? В этой небольшой, простой для восприятия книге вы обнаружите огромное количество полезной информации, которая поможет вам снизить ваше кровяное давление и даже предотвратить возникновение гипертонии. Узнайте, что говорит Библия и самые последние медицинские исследования о том, как взять под полный контроль свое кровяное давление, удерживая его в норме. В книге описаны такие медицинские тайны, о которых не знает даже ваш лечащий врач!

Библейское лекарство от рака:

Описание: Вы сражаетесь с раком или хотите предотвратить его возникновение? В этой небольшой, простой для восприятия книге вы обнаружите огромное количество полезной информации, откроете для себя библейские секреты здоровья и узнаете о результатах новейших медицинских исследований — все это поможет вам одержать победу в войне против рака! В книге описаны такие тайны медицины, о которых не знает даже ваш лечащий врач!

Название: Библейское лекарство от рака
Формат: pdf
Качество: Хорошее
Год: 2008
Язык: Русский
Страниц: 72
Размер: 2,77 Мб

Библейское лекарство от заболеваний сердца:

Описание: Предотвратите и исцелите заболевания сердца! Независимо от того, в каком состоянии находится ваше сердце сегодня, есть надежда на его исцеление и здоровье в будущем. Вас беспокоит сердце? В этой небольшой, простой для восприятия книге вы обнаружите огромное количество полезной информации, которая поможет вам справиться с любыми сердечными заболеваниями! Узнайте о том, что говорят о здоровье Библия и самые последние медицинские исследования, — и пусть эта истина избавит вас от недугов. В книге описаны такие тайны медицины, о которых не знает даже ваш лечащий врач!

Название: Библейское лекарство от заболеваний сердца
Формат: pdf
Качество: Хорошее
Год: 2008
Язык: Русский
Страниц: 80
Размер: 3,09 Мб

Скачать Библейское лекарство от высокого кровяного давления, от рака и от заболеваний сердца :

sms4file:
http://sms4file.com/download/8134.8e53fa05…arstvo.rar.html

letitbit:
http://letitbit.net/download/8440.8e53fa05…arstvo.rar.html

turbobit.net:
http://turbobit.net/hmoiuuhklbiz.html

Добавлена информация на восcтановление 5%

Оцените статью
Adblock
detector