Здоровье и гармония. Танец живота. Уроки Саломеи

Здоровье и гармония. Танец живота. Уроки Саломеи
Автор:Коллектив
Название: Здоровье и гармония. Танец живота. Уроки Саломеи
Издательство: ИД Равновесие
Год: 2008
Формат: ISO
Размер: 1100МВ
Страниц:1000

Танец живота делает женщину стройной, жизнерадостной, очаровательной… Танец живота стал необычайно популярен и, по прогнозам специалистов, вскоре завоюет весь мир. Из столетия в столетие восточный танец — загадка древней, сложной и глубинной культуры — неустанно заявляет о себе как о безотказном средстве решения многих проблем человека — физических, психологических, личностных. Он не просто совершенствует физическую форму и продлевает молодость. Это уникальный рецепт женского здоровья и сексуальной привлекательности: улучшает состояние гинекологической сферы, поддерживает женщин во время беременности и восстанавливает форму после родов, помогает женщине сохранить молодость и замедлить старение.
Танец живота – не просто спортивно-эстетическое развлечение или красивое экзотическое шоу, но и полноценная, почти абсолютная оздоровительная система.
Начните заниматься и сразу увидите, как он изменит вас внешне и внутренне. Излучайте больше приятных эмоций!
Саломея (Татьяна Ведехина) — профессиональный тренер по танцу живота. Издание дает Вам шанс научиться у Саломеи прекраснейшему танцу в мире. Начните заниматься и сразу увидите, как это изменит вас внешне и внутренне.

Оцените статью
Adblock
detector