Sweet Home №2 2013

Sweet Home №2 2013Автор:Коллектив
Название: Sweet Home №2 2013
Издательство: ооо типография «Домино»,
Год: 2013
Формат: PDF
Размер: 19МВ
Страниц:60
Язык:Русский

Журнал Sweet Home — это путеводитель в мире комфортной жизни, который предлагает своему читателю ознакомиться с новинками мебельного рынка, отделочных материалов и аксессуаров для интерьера.
Дорогие друзья!
Как часто случается с Вами такое — в голове поселится какая-нибудь совершенно невероятная идея и долгое время не дает покоя? Ну, например… В телепередаче или в журнале Вы увидели шикарный диван — такой, на котором поместятся все друзья за просмотром футбольного матча. Или уютно и жарко пылающий камин — перед ним так и хочется подремать в кресле-качалке. Или удивительной красоты витраж, который превращает мансардное окно в иллюстрацию к волшебной сказке. Но Вы не торопитесь воплощать в жизнь свои желания и мечты. Вам кажется, что это слишком затратно, трудоемко, требует много времени… И Вы отказываетесь от своей идеи, а зря!.. Психологами доказано, что нереализованные желания, в конечном счете, очень дорого обходятся человеку. Неспокойный сон, рассеянность, снижение трудоспособности, раздражительность — вот лишь неполный список последствий, к которым может привести отказ от своего замысла. Мы еще долгое время пытаемся представить себе, что было бы, если бы камин, диван и витраж все-таки заняли свои законные места в нашей квартире, и сожалеем, что этого не произошло.
Чтобы такое случалось как можно реже, не подавляйте свои желания — к Вашим услугам огромный выбор мебели, декоративных и строительных материалов, текстиля, стильных деталей интерьера и аксессуаров. Даже самый невероятный и смелый замысел может быть реализован, если подключить фантазию и воображение. Придумывайте, меняйте мир вокруг себя и получайте от этого море положительных эмоций!

<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с turbobit.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector