Шлахтер Вадим — Брачные игры: и жили они долго и счастливо… и регулярно. (Аудиокнига)

Шлахтер Вадим - Брачные игры: и жили они долго и счастливо... и регулярно. (Аудиокнига)
Автор:Шлахтер Вадим
Название:Брачные игры: и жили они долго и счастливо… и регулярно. (Аудиокнига)
Издательство: Россия
Год: 2015
Формат: МР3
Размер: 337МВ
Исполнитель: Роман Андронов
Длительность: 240мин
Качество: 192кбит/сек
Язык: Русский
Краткое описание, краткое содержание или что мы можем рассказать Вам об этой книге. Была у зайчика избушка лубяная, а у лисы ледяная… Все мы знаем содержание этой сказки и помним, как обидела лиса зайчика, и как он плакал, и помощи у всех просил, и помог ему… петушок. Согласитесь, перечитывая детские сказки уже будучи взрослым, невольно ужасаешься: и на этом нас воспитывали? Ничего удивительного, что впоследствии из девочек вырастают спящие красавицы, которые всю жизнь спят и ждут прекрасного принца, а из мальчиков вечно ноющие зайчики, которым на подмогу приходит петушок.
А какая семья может получиться из такой пары, даже страшно предположить. Хотя почему же страшно — таких семей большинство. Если вы хотите таких отношений, эта книга не для вас. Вы еще ждете принца или принцессу? Перецеловали всех лягушек, и они оказались жабами? Вам надоело быть «Славным Малым», с которым только дружат? Вы хотите стать «Плохой Девчонкой», от которой у всех сносит крышу? Вам кажется, что женщинам нужны только деньги, а мужчинам секс? Тогда скорее открывайте книгу — возможно, вы, наконец-то, станете счастливы.
Только имейте в виду — она с мужским характером, и для личностей с тонкой душевной организацией не подходит — им стоит читать сказки.
Содержание:


Оцените статью
Adblock
detector