Дамский детектив

Дамский детективНазвание: Дамский детектив
Автор: Донцова Д., Полякова Т., Устинова Т., Арсеньева Е.
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: детектив, роман
Год: 2016
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96-128 kbps
Исполнитель: Равенских А., Левашёв В., Титова Л., Герасимов В.
Время звучания: 13:24:21
Размер: 545 МБ

В данный сборник вошли 5 аудиокниг
Дарья Донцова — Настоящая рождественская сказка
Татьяна Полякова — Новогодняя сказка
Устинова Татьяна — Ангел пролетел
Елена Арсеньева — Легкой дороги
Елена Арсеньева — Короля играет свита

Дарья Донцова — Настоящая рождественская сказка

Показать скрытое содержание
Яркий детективный рассказ от топового и любимого автора. Краткая остросюжетная история вместила все, что присуще захватывающему дух детективу: интригующий сюжет, шквал криминального действа, блистательная развязка.

Татьяна Полякова — Новогодняя сказка

Показать скрытое содержание
Данный рассказ, не смотря на его краткость, содержит в себе остросюжетную историю, увлекательный, захватывающий дух и интригующий сюжет, шквал криминальных действий и яркую развязка сюжета.

Устинова Татьяна — Ангел пролетел

Показать скрытое содержание
В одной из больниц после тяжелой операции умирает пациент. Мужчина был немолод и в принципе подобный исход никого не удивил. Никого, кроме оперировавшего старика хирурга. Ведь все прошло настолько успешно, что он был в полной уверенности, что через пару дней сможет сыграть партию другую в шахматы с теперь уже бывшим пациентом. Неожиданно выясняется, что умерший был известным писателем, нобелевским лауреатом и наверняка обеспеченным человеком. А что, если кто-то был заинтересован в его смерти? Тем более что рядом с телом покойного почему-то не оказалось капельницы, а пакет с физраствором, который должны были вводить мужчине после операции, обнаружился в мусорном ведре. Доктор Шумаков решает начать собственное расследование этой непонятной и подозрительной истории.

Елена Арсеньева — Легкой дороги
[/spoiler] Не смотря на краткость сюжета, рассказ смог вместить в себя все присущие детективному роману остросюжетность, увлекательность, захватывающий дух сюжет, шквал криминальных действий и яркую развязка. [/spoiler]

Елена Арсеньева — Короля играет свита

Показать скрытое содержание
Не знал дворянин Алексей Уланов, когда отправился к дядюшке-генералу в Петербург, какая роковая встреча ждет его там. Загадочная красавица, вставшая на пути молодого человека, перевернула всю его жизнь. Из-за этой незнакомки, из-за ее минутной прихоти Алексей обвинен в убийстве генерала Талызина, он попадает под арест, скитается, безуспешно пытается оправдаться и восстановить свое честное имя… Но главное — найти ее, эту таинственную женщину, которая озарила его жизнь светом любви — и в то же время причинила страдания, пережить которые иногда кажется невозможным…

Скачать Дамский детектив (5 аудиокниг)

Оцените статью
Adblock
detector