Турецкий за три месяца

Информация о Книге
Название: Турецкий за три месяца
Жанр: Языки
Автор: АСТ, Астрель
Год выпуска: 2007
Размер файла: 1.28 Мб
Кол-во партов: 1
Залито на: Letitbit, Rapidshare

О книге: Настоящее издание – интенсивный курс для начинающих изучать турецкий язык – отличают большое количество иллюстративно-страноведческого материала, удачно подобранные примеры и упражнения. Учебный курс снабжен ключами к упражнениям, русско-турецким словарем и указателем.

Занимаясь по этому учебному пособию около часа в день, можно приобрести знания турецкого языка, достаточные для общения во время деловой или туристической поездки в Турцию. Книга может оказаться полезной тем, кто заинтересован в информации о Турции по роду своей деятельности, у кого есть там друзья или деловые партнеры, кто планирует работать и учиться в этой стране.

Упрощенный языковый курс ”Турецкий за три месяца” – идеальный учебник для начинающих. Он подходит и для тех, кто занимается самостоятельно, и для занятий с преподавателем один-два раза в неделю. Этот курс можно также использовать в учебных заведениях, где обучение турецкому проходит за 15-20 занятий. Автор учебника – опытный преподаватель турецкого языка как иностранного в школе изучения стран Востока и Африки при Лондонском университете.

О файле:
Язык: Русский
Формат: DjVu
Кол-во томов: 1
Кол-во страниц: 288

Download / Скачать

Скачать|Download с Letitbit


Скачать|Download c Rapidshare

Оцените статью
Adblock
detector