Секреты здоровья и красоты №12 2011

Секреты здоровья и красоты №12 2011Автор:Коллектив
Название: Секреты здоровья и красоты №12 2011
Издательство: ООО \»Красота и здоровье\»
Год: 2011
Формат: PDF
Размер: 29МВ
Страниц:68
Язык: Русский

«Секреты Здоровья и Красоты» — это журнал о женщинах и для женщин. Наступает «горячая пора» для многих женщин. Нужно срочно «приводить себя в порядок», искать пропавшую талию, и выбирать нужное из многообразия диет, фитнес-залов и салонов красоты. Ну а «секреты» вам в этом помогут.
Еще несколько страниц в моем настольном календаре, и закончится этот год. Наверное, самый сложный, самый странный, а кое-где интересный год в моей жизни (не может же всё, в конце концов, быть плохо).
Если бы я могла на секундочку выйти из своего тела и посмотреть на себя со стороны, то сразу и без тени сомнения признала бы, что передо мной самая счастливая женщина на свете. Я даже не знала бы, о чем еще эта женщина может мечтать. Мне не хватило бы воображения придумать, что я могу еще для неё сделать. Ведь у неё и так всё хорошо. У меня не нашлось бы слов, чтобы рассказать ей что-нибудь, что заставило бы ее услышать меня. Мне не хватило бы смелости задать ей те вопросы, на которые так хочется знать ответы. Я растерялась бы. Я прошла бы мимо…
Но, к счастью, я никогда не смогу посмотреть на себя со стороны. К счастью, я буду просыпаться утром и видеть в зеркале свое заспанное лицо, выискивая появившееся новые морщинки, которые уже ничем не сотрёшь, буду час выбирать, что надеть, буду переживать из-за двух лишних килограммов (от них не удалось избавиться даже в нашем знаменитом оздоровительном центре «НАКО», хотя и цели похудеть то и не было…«НАКО» — отдельная тема для разговора: отличный центр, высококвалифицированные и грамотные специалисты. Там понравилось, всем советую). И что дальше?
Содержание:

Оцените статью
Adblock
detector