Мифы и реальности об увеличение груди

Мифы и реальности об увеличение грудиМожно ли увеличить грудь с помощью диеты или уменьшить посредством спортивных тренировок? Этот вопрос всегда волнует множество женщин. И средств для увеличения груди, от народных до хирургических, — тоже достаточно.

Но какие из них действительно эффективны, а что — выдумка?

Развеем мифы:

1. Не существует специальной чудо-диеты, которая бы стабильно увеличивала размер груди.

2. Дезинформацией является и то, что надо есть капусту и пить отвар шишек хмеля, для увеличения размер груди.

3. Также до сих пор никто не выявил прямой зависимости между активностью сексуальной жизни и размеров груди.

4. Занятия спортом оказывают влияние на форм, а не на размер груди. Это происходит за счет развития большой грудной мышцы, которая находится позади молочной железы и служит ей как бы фундаментом.

На самом деле:

1. Поскольку в молочной железе есть жировая ткань, то при общей прибавке в весе грудь тоже увеличивается, а при похудении она, соответственно, уменьшается первой.

2. Молочная железа немного увеличивается лишь перед началом менструации, потому что является гормонально чувствительным органом.

3. Размер молочной железы у женщин обусловлен генетическими факторами. Так, если у матери грудь была небольшая, то вряд ли стоит ожидать, что у дочери она существенно вырастет. Однако иногда наследование этого признака происходит и по женской линии со стороны отца.

4. Самый верным способ увеличить грудь — вставить имплантанты. Но здесь уже каждая женщина решает для себя — идти на операцию или нет.

Источник:grudka.dietologam.ru

Оцените статью
Adblock
detector