Bridge to English for Kids. Выпуск 1 (DVD) (2006) / 0-5 лет

Bridge to English for Kids. Выпуск 1 (DVD) (2006) / 0-5 лет Название: Bridge To English For Kids. Выпуск 1.
Год выхода: 2006
Жанр: Обучающий интерактивный DVD
Издатель: Intense Educational
Размер на диске: 1,05 Гб
Размер в архиве: 430 Мб (rar)

Релиз группы

О фильме:
Каждая Видео-книга "Bridge to English for Kids — Английский как в сказке", использует в качестве материала английские народные сказки и состоит из двух дисков:

1) DVD-диск — для проигрывания на DVD-плеере, подключенному к телевизору. Этот диск предназначен для детей от 9-ти месяцев до 5-ти лет и содержит красочные мультфильмы по мотивам английских народных сказок, а также интерактивные упражнения для любого возраста ребёнка. В возрасте от 9-ти месяцев до года рекомендуется только просмотр мультфильмов со сказками без упражнений.

Поначалу малышу будут помогать его родители или дедушка с бабушкой. В дальнейшем ребёнок может заниматься самостоятельно, запомнив всего несколько кнопок на пульте DVD проигрывателя. Маленьких детей невозможно усадить перед компьютером, они все время в движении, но посмотрите, насколько им комфортно на любимом месте перед телевизором. Методика обучения, применяемая в Bridge to English for Kids, проста и эффективна — это разнообразие сказок и многократное повторение слов и фраз в легкой игровой форме.

2) К ДВД-диску прилагается аудио-CD с записанным текстом сказок на английском языке. Этот диск проигрывается на обычном CD-плеере в качестве звукового фона для детей с первых дней жизни и до 8 — 9-ти месяцев. Далее этот же диск можно использовать в любом возрасте в качестве сказки перед сном.

Bridge to English for Kids. Выпуск 1 (DVD) (2006) / 0-5 лет Bridge to English for Kids. Выпуск 1 (DVD) (2006) / 0-5 лет
Bridge to English for Kids. Выпуск 1 (DVD) (2006) / 0-5 лет Bridge to English for Kids. Выпуск 1 (DVD) (2006) / 0-5 лет

Скачать Bridge to English For Kids 1 одним файлом (491 Mб):

Turbobit: Bridge_to_English_for_Kids_1.rar

DepositFiles: http://depositfiles.com/files/jqxvmizwx

Letitbit: Bridge_to_English_for_Kids_1.rar

.

Оцените статью
Adblock
detector