Истории папы Кролика / La Famille Passiflore / 2001 / IPTVRip

Истории папы Кролика / La Famille Passiflore / 2001 / IPTVRipНазвание: Истории папы Кролика
Оригинальное название: La Famille Passiflore
Год: 2001
Страна: Франция, Канада
Жанр: детский, мультсериал
Режиссер: Moran Caouissin
Продолжительность: ~ 00:26:35
Перевод: русский

Релиз группы

Описание: Папа Кролик — отец пятерых шаловливых крольчат. Пушистое семейство живет в уютном доме, устроенном в стволе огромного бука. Четыре брата, сестричка, папа по имени Тимьян и тётя Азалия живут дружно и помогают друг другу во всем: вместе они ведут хозяйство, устраивают переезд, готовятся к карнавалу, совершают захватывающее путешествие на воздушном шаре, встречают зиму и радуются первому снегу. В каждой серии семейство собирается в гостиной у камина, смотрит фотографии и слушает истории папы Кролика, навеянные этими снимками.
Пушистые герои так симпатичны, шустры и шаловливы, что каждый новый эпизод с их участием вызовет у маленьких зрителей восхищение. Мультсериал прививает детям уважение к семейным ценностям, любовь к близким, учит заботиться о младших и помогать взрослым. «Истории папы Кролика» — образец семейного счастья, согласия и благополучия.

Истории папы Кролика / La Famille Passiflore / 2001 / IPTVRip Истории папы Кролика / La Famille Passiflore / 2001 / IPTVRip Истории папы Кролика / La Famille Passiflore / 2001 / IPTVRip

Качество: IPTVRip
Формат: avi
Видео: Xvid 640×480 25.00fps 1324kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
Размер: ~ 12GB

Скачать ВСЕ серии:

http://fileplaneta.com/ca3sosrduwni/Istorii_papy.Krolika.rar

Оцените статью
Adblock
detector