Kоллекция “Чупи и его друзья” (6 альбомов) / Collection “T’choupi et ses amis” (2008) DVDrip

Kоллекция “Чупи и его друзья” (6 альбомов) / Collection “T'choupi et ses amis” (2008) DVDripНазвание: Kоллекция “Чупи и его друзья”
Оригинальное название: Collection “T\’choupi et ses amis”
Год: 2008
Страна: Франция
Жанр: Обучающее и развивающее видео
Режиссер: Франк Вибер (Franck Vibert)
Продолжительность: 5 часов 50 мин.
Язык: французский

Описание: Забавный пингвиненок, похожий на мальчишку (или мальчишка, похожий на пингвиненка?) со смешным именем Чупи — любимец всех французских малышей.

Веселый малыш, никогда не расстающийся с любимым плюшевым мишкой Дуду (Doudou), так напоминает наших собственных 3-5 летних деток. В разных бытовых ситуациях, с друзьями (Pilou et Lalou), родителями, на улице, в детском саду, дома, в гостях, на праздниках… он может быть таким разным: радоваться и грустить, обижаться и спорить по пустякам, упрямиться и веселиться до упаду. И конечно постоянно что-то выдумывать, и немножко проказничать… А его трогательные отношения с лучшим другом, неразлучным спутником и поверенным всех его секретов Дуду, просто умиляют! (Кстати, Дуду “оживает” только при детях, а для взрослых — это обычная плюшевая игрушка.)

Язык мультфильма — классический, доступный для восприятия на начальных и средних этапах обучения. Лексика достаточно разнообразна, произношение хорошее, четкое. Фразы продуманные, не перегруженные сложными грамматическими конструкциями.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720×528, 25 fps, 1876 kbps
Аудио: MPEG Layer 3, 48 kHz, 2 ch, 256 kbps
Размер: 860-999 MB серия

Скачать:
1. La balade en forêt / Лесные приключения
letitbit.net
vip-file.com
dfiles.ru
turbobit.net

2. La super сlasse / Чупи — Супер-герой
letitbit.net
vip-file.com
dfiles.ru
turbobit.net

3. La cabane des copains / Домик для друзей
letitbit.net
vip-file.com
dfiles.ru
turbobit.net

4. Le cache-cache géant / Игра в прятки
letitbit.net
vip-file.com
dfiles.ru
turbobit.net

Kоллекция “Чупи и его друзья” (6 альбомов) / Collection “T'choupi et ses amis” (2008) DVDrip Kоллекция “Чупи и его друзья” (6 альбомов) / Collection “T'choupi et ses amis” (2008) DVDrip Kоллекция “Чупи и его друзья” (6 альбомов) / Collection “T'choupi et ses amis” (2008) DVDrip Kоллекция “Чупи и его друзья” (6 альбомов) / Collection “T'choupi et ses amis” (2008) DVDrip

Оцените статью
Adblock
detector