«Ирина Роднина. 6.0» Юбилейный вечер (2009) SatRip

«Ирина Роднина. 6.0» Юбилейный вечер (2009) SatRipИнформация о фильме
Название: «Ирина Роднина. 6.0» Юбилейный вечер
Год выхода: 2009
Жанр: Ледовые шоу
Режиссер: Илья Авербух
Ведущие: Илья Авербух и Оксана Пушкина
Продолжительность: 1:06:16
Залито на: LetitBit,sms4file
О фильме: К юбилею несравненной Ирины Родниной, которой 12 сентября исполнилось 60 лет, Первый канал покажет грандиозное ледовое шоу, устроенное в честь великой фигуристки. Поздравить Ирину Роднину придут мировые звезды фигурного катания, многие из которых являются ее учениками, звезды эстрады, друзья и близкие. Все это будет происходить на льду под нескончаемые аплодисменты огромного зала.
Ирина Роднина – самая успешная фигуристка в истории парного катания, ее имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса. Оценки 6.0 она получала заслуженно, и с 1969 по 1980 гг. не проиграла ни одного соревнования, в которых участвовала с партнерами. Ее достижения пока никому не удалось повторить: Ирина Роднина – трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, одиннадцатикратная чемпионка Европы и шестикратная чемпионка СССР.

Юбилейный вечер \»Ирина Роднина. 6.0\» – это благодарность фигуристке за огромный вклад в развитие мирового фигурного катания. Но сюрпризы приготовила и сама Ирина Роднина. В паре с Алексеем Тихоновым она исполнит свою знаменитую \»Калинку\». Специально для своего выступления Ирина Роднина выучила поддержку, которую она никогда не делала во время спортивной карьеры!
Файл:
Формат: avi
Качество: SatRip
Видео:XviD, 720×540, 25 fps, 1645 kbps0.194 bit/pixel
Звук: MPEG Layer 3, 192 kb/s, (2/0)
Размер: 870 MB

Скачать / Download:
[hide]LetitBit[/hide]

Скачать / Download:
[hide]sms4file[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector