Интерактивная энциклопедия Великой Отечественной Войны: От Кремля до Рейхстага [2000] PC

Интерактивная энциклопедия Великой Отечественной Войны: От Кремля до Рейхстага [2000] PCГод выпуска: 2000
Страна: РФ
Жанр: Интерактивная энциклопедия
Размер: 660 Mb ( + 10 % на восстановление)

Описание: Мультимедиа CD-ROM \»От Кремля до Рейхстага\» — суровое и трагичное повествование о Великой Отечественной войне в форме виртуальной экскурсии в электронный музей в сопровождении профессионального военного историка.

Убеленный сединами ветеран, знающий о войне не понаслышке, и старшеклассник, к счастью не представляющий, что такое смерть от рук оккупантов, найдут в этом музее \»залы\», знакомство с которыми никого не оставит равнодушным. Около 1200 редких фотографий, уникальных документов, свыше 120 хроникальных видеофрагментов объединены в 31 новеллу. Тематика новелл отражает множество сторон такого масштабного явления как мировая война — Советский строй: народ и власть, Идеология нацизма, Накануне Мирового пожара, Гроза над Европой, Первые дни войны, Катастрофа 1941 года, Москва готовится к обороне, Укрощение \»Тайфуна\», Обретая силу и уверенность, Перелом под Москвой, Битва за небо Москвы, Твердыня на Неве, Жаркое лето 1942 года, Сталинград, \»Огненная дуга\», Фашистский \»новый порядок\», Фронт за линией фронта, \»Десять сталинских ударов\», Мы и союзники, Освобождая Европу, У стен Рейхстага, Церковь и война, Все для фронта, все для Победы!, Будни тыла, Фронтовые будни, \»У войны не женское лицо\», Победный май, Москва встречает победителей, И вновь на сопках Маньчжурии, Об этом не говорилось…, Радость со слезами на глазах.
Под звуки сигнала воздушной тревоги лучи прожекторов высвечивают на темном экране название \»От Кремля до Рейхстага\», а затем по экрану медленно проплывают небольшие фотокомпозиции, открывающие каждую из новелл.

Системные требования:
Windows 98/me/2000/xp/Vista/Windows 7
Pentium 400 МГц
128 Мб ОЗУ
32 Мб видеокарта
Звуковая карта, мышь

Скачать От Кремля до Рейхстага (706.99 МБ):
с TurboBit.net | DepositFiles.com | LetItBit.net | VIP-file.com | ShareFlare.net

Интерактивная энциклопедия Великой Отечественной Войны: От Кремля до Рейхстага [2000] PC Интерактивная энциклопедия Великой Отечественной Войны: От Кремля до Рейхстага [2000] PC Интерактивная энциклопедия Великой Отечественной Войны: От Кремля до Рейхстага [2000] PC Интерактивная энциклопедия Великой Отечественной Войны: От Кремля до Рейхстага [2000] PC

Оцените статью
Adblock
detector