НЕсерьезные уроки. Французский язык. Шаг 1,2,3 (2008)

НЕсерьезные уроки. Французский язык. Шаг 1,2,3 (2008)Автор: Compedia Ltd
Год выпуска: 2008
Издатель: Новый диск
Таблетка: Не требуется
Формат: MDF/MDF; CCD/CUE (Образы дисков)

Для того чтобы ребенок учил иностранный язык с удовольствием и постоянно радовал родителей своими успехами, необходимо сделать процесс обучения интересным, разнообразным и ненавязчивым. Что и демонстрирует один из главных поставщиков развивающих игр для детей компания Compedia в серии «НЕсерьезные уроки. Французский».

Три увлекательные программы для пошагового изучения языка предназначены для детей разных возрастных групп – от 4 до 11 лет. Они помогут выучить французский алфавит и счет, пополнить словарный запас, научиться писать иностранные слова и понимать французскую речь на слух. Благодаря ярким обучающим играм, головоломкам, пазлам, интересным рассказам и занимательным заданиям ребята будут изучать французский язык с удовольствием. На дисках также представлены письменные задания, которые можно распечатать на принтере и выполнить дома или на уроках.

Полученные во время занятий с программами знания позволят более успешно изучать иностранный язык в школе.

Особенности продукта:
Увлекательные игровые задания
Обучение счету
Изучение алфавита
Игры, направленные на пополнение словарного запаса
Рассказы о животных на французском языке
Письменные задания

Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista; Процессор Pentium® III 800 MГц или аналогичный Athlon®; 256 МБ оперативной памяти; 100 MБ свободного места на жестком диске; Видеоадаптер с памятью 32 МБ (RivaTNT2); Звуковое устройство; Устройство для чтения компакт-дисков

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3

Оцените статью
Adblock
detector