Музыкальная мозаика. Подводный мир

Музыкальная мозаика. Подводный мирГод выпуска: 2008
Категория: Полезные программы
Разработчик: Benton Co. Ltd
Издательство: Бука
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 61,95 Мб

Эта уникальная мультимедийная программа сочетает в себе энциклопедию об обитателях Подводного мира и игру-паззл Музыкальная мозаика. В энциклопедии содержится галерея с фотографиями подводных жителей. Каждой фотографии соответствует звуковой фрагмент, с описанием, изображенного на ней животного. Не выходя из галереи, можно прослушивать соответствующие изображениям описания. Складывая мозаику на закодированном музыкальном поле, игрок каждый раз сочиняет неповторимую музыкальную композицию, которую можно прослушать и сохранить, а также изменять аранжировку полученной мелодии. Сохранив собственную музыкальную композицию, вы сможете использовать ее в качестве абсолютно уникального рингтона для своего телефона. С помощью данной программы вы не только поближе познакомитесь с тайнами Подводного мира, но и почувствуете себя в роли композитора и аранжировщика.

C этой программой вы можете:
— Собирать пазл и сочинить уникальную мелодию
— Узнать больше об обитателях Подводного мира
— Попробовать себя в роли композитора-аранжировщика
— Использовать мелодию в качестве рингтона для своего телефона

Особенности программы:
— Уникальные возможности составления музыкальной матрицы: Изменяя стартовую клетку матрицы кодировки, а также сам тип матрицы (\»линейная\», \»змейка\» или \»спираль\») Вы каждый раз получаете новую мелодию ─ каждому действию соответствует определенная нота.
— Неограниченные возможности для аранжировки полученной мелодии: Вы сами можете выбрать музыкальные инструменты и стиль музыки
— Необычайно легкий и интуитивно понятный интерфейс.

Музыкальная мозаика. Подводный мирМузыкальная мозаика. Подводный мир

Оцените статью
Adblock
detector