Природа и человек. Естествознание для начальной школы

Природа и человек. Естествознание для начальной школыНазвание: Природа и человек. Естествознание для начальной школы
Год выпуска: 2005
Разработчик: ЗАО \»Новый диск\»
Платформа: PC
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Windows 95/98/2000/XP. Pentium 100. 32Mb операционной памяти, 30Мб свободного места на жёстком диске,
Язык интерфейса: только русский

Описание:
Развивающая программа для учащихся 1-4 классов предлагает ребёнку 250 интерактивных заданий, выполняя которые он научится размышлять и самостоятельно находить верные ответы, пользуясь дополнительной информацией в виде кратких текстов, схем и таблиц. Работа с диском поможет проверить, закрепить и дополнить знания по основным темам школьного курса, узнать много нового и интересного.
Красочные иллюстрации, интересные и забавные задания, загадки и кроссворды, доступное изложение материала, тесно связанного с повседневной жизнью- всё это не даст заскучать во время занятий.
Программа работает в трех режимах:
1. обучение с \»обратной связью \» под управлением программы
2. обучение в свободном режиме
3. тестирование.
Результаты работы выводятся на экран и сохраняются в файл.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ — советы по использованию диска на уроках и сборник наглядных пособий для работы с классом
В разделе \»Наглядные материалы\» собраны некоторые рисунки, таблицы, схемы к программе, наиболее подходящие для использования в качестве самостоятельных ресурсов для работы учителя с классом. Материалы объединены в небольшие темы, по несколько кадров.

Два варианта установки:
1. Записать iso образ любой из известных программ ( UltraISO, Alcohol 120%, Nero и т.д.) на болванку и установить программу с диска.
2. Установить iso образ в виртуальный привод

Природа и человек. Естествознание для начальной школыПрирода и человек. Естествознание для начальной школыПрирода и человек. Естествознание для начальной школы

Скачать:
letitbit.net
sharezoid
deposit file

Оцените статью
Adblock
detector