Атлас тела человека. Интерактивная энциклопедия.

Атлас тела человека. Интерактивная энциклопедия.
Название: Атлас тела человека. Интерактивная энциклопедия.
Разработчик: компания QA International
Издание: МедиаХауз, 2008
Язык: русский
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: да
Требования: наличие QuckTime 7(не ниже) — есть на диске.
Описание: Атлас тела человека — информативный электронный справочник по анатомии. Он включает в себя иллюстрированную энциклопедию, непосредственно атлас и видеобиблиотеку. Материалы Энциклопедии разделены на 45 больших тем — начиная со строения клеток и тканей и заканчивая пищеварительной системой.
Подробные иллюстрации к справочнику содержатся в разделе Атлас. А видеофрагменты и анимированные ролики, которые поясняют сложные процессы, протекающие в нашем организме, вы сможете найти в разделе Видеобиблиотека.

На главной странице вы можете выбрать один из трех разделов: Энциклопедия, Атлас и Видеобиблиотека. Вы также можете перейти к содержанию диска с помощью поиска.

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
В энциклопедию входит 45 тем, которые разбиты на 7 разделов: Стороение тела, Структура тела, Нервная система, Пять чувств, Кровообращение, Дыхание и питание и Размножение. Вы можете перейти к любому разделу или к любой теме из текста Энциклопедии.

АТЛАС ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА
Состоит из 36 страниц сгруппированных по темам: Внешинй вид, Мышцы, Скелет, Сердечно-сосудистая система, Пищеварительная система, Нервная система, Половая система, Органы мочевыделения и Дыхательная система. Вы можете выбирать тему и переходить к различным страницам из текста.

ВИДЕОБИБЛИОТЕКА
Здесь хранится 53 анимации, которые распределены по разделам. На начальной странице видеобиблиотеки можно выбрать, какую анимацию посмотреть.
Скачать одним файлом
Зеркало
http://depositfiles.com/ru/files/9ffpa9ijo
http://depositfiles.com/ru/files/egag10f9c
http://depositfiles.com/files/wrz77z1nq

Оцените статью
Adblock
detector