Программа комплексной подготовки детей к школе

Программа комплексной подготовки детей к школеРазвивающие компьютерные методики для детей 6-7 лет", содержат развивающие упражнения для детей в возрасте от 5 до 7 лет. Задания направлены на развитие у детей старшего дошкольного возраста:
1. Наглядно-образного мышления,
2. Логического мышления,
3. Внимания и памяти,
4. Воображения и творческого мышления,
5. Навыков учебной деятельности (умения действовать по правилу, ориентироваться на систему требований).

Диск ",Развивающие компьютерные методики для детей 7-9 лет", содержит развивающие упражнения для детей младшего школьного возраста. Предлагаемая программа рассчитана на развитие у ребенка:
— Восприятия
— Внимания и памяти
— Пространственного мышления
— Логико-математических способностей

Диск ",Программа комплексной подготовки детей старшего дошкольного возраста к школе", содержит большое количество разнообразных развивающих упражнений и игр для детей от 5 до 7 лет. В него включены задания на развитие: памяти, внимания, мышления, речи, моторики, воображения, навыков самоконтроля и саморегуляции, т.е. всего того, что необходимо для успешной подготовки ребенка к школе в ПОЛНОМ объеме.

Игровая форма заданий, яркие красочные изображения, динамичность, достигаемая посредством использования современных компьютерных технологий, делают занятия по этим дискам увлекательными для детей. Ребенок с ранних лет приучается использовать компьютер не только для развлечений, но и для обучения. Каждый диск содержит более 200 упражнений, которые разбиты по занятиям (урокам). Все упражнения сопровождаются подробной инструкцией для родителей.

Все задания разработаны опытными детскими психологами и реализованы профессиональными программистами. Яркие красочные изображения, динамичность, достигаемая посредством использования современных компьютерных технологий, делают занятия по этим дискам увлекательными для детей.

[hide]http://depositfiles.com/files/hnyxz4ilj
http://letitbit.net/download/3164d9cccd/RazvMet.zip.html[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector