Гогуль — детский браузер

Активация

При первом запуске Гогуль предложит вам произвести активацию. Введите email и пароль, использованные при регистрации.

Гогуль - детский браузер

Настройка

После успешной активации можно приступать к добавлению в родительский Личный кабинет эккаунтов детей. Введите имя ребёнка, пол, дату рождения, загрузите аватару (или выберите одну из стандартных). Также можно настроить максимальную продолжительность пользования интернетом в день, расписание доступа по дням недели, изменить список разрешённых сайтов. Быстрый переход в Личный кабинет возможен по этой ссылке или из панели инструментов Гогуля.

Гогуль - детский браузер

О программе

Детский браузер Гогуль — программа-надстройка на браузером Internet Explorer, которая позволяет ограничивать и контролировать доступ детей к ресурсам сети интернет. Родитель имеет возможность ограничить доступ в определённое время по дням недели, регламентировать максимальную длительность пользования ребёнком интернета в сутки, а также получать детальные отчёты о посещённых чадом сайтах.

Гогуль - детский браузер

Служба контроля запуска браузеров

Предназначена для блокирования неавторизованного доступа в интернет. При запуске другого браузера специальная служба запрашивает родительский логин и пароль. Если пароль введён верно, служба переводится в родительский режим и полный доступ в интернет открыт. Если пароль не введён, возможен запуск только Гогуля и доступ в интернет под детскими эккаунтами. Служба автоматически переходит режим контроля при запуске компьютера и после запуска Гогуля.

СКАЧАТЬ:

Гогуль — детский браузер
зеркало
зеркало
зеркало

Оцените статью
Adblock
detector