Тесты для начальных классов (6 тестов)

Тесты для начальных классов (6 тестов)Автор: Вера Марченко
Формат: ppt
Размер: 2.39 Mb

Название: Сложение и вычитаение до 20
Количество слайдов: 44

Описание: Тест который поможет школьникам начальных классов закрепить сложение и вычитание в пределах 20. Если ошиблись в расчетах, придется начать решать примеры сначала, пока не научишься хорошо складывать и вычитать)))

Тесты для начальных классов (6 тестов)Название: Пропись
Количество слайдов: 33

Описание: Эта презентация сделана специально для уроков письма в 1 классе \»Письмо букв по программе Виноградовой\» (в других программах может отличаться начертание). Зеленый маркер водит по букве, показывая ребенку как надо правильно писать прописные буквы — отличная идея научить ребенка красиво писать!

Тесты для начальных классов (6 тестов)Название: Таблица умножения
Количество слайдов: 92

Описание: Презентация по математике для учеников 2-х классов поможет легко запомнить таблицу умножения. Сначала предлагается выбрать цифру с которой вы хотите начать изучение умножение, дается пример и вы должны выбрать правильный ответ в строчке внизу, если ошиблись нужно подумать еще раз, если правильно, то дается следующий пример.

Тесты для начальных классов (6 тестов)Название: Изучение таблицы деления
Количество слайдов: 92

Описание: Таблицу умножения выучили? А теперь давайте выучим таблицу деления. Тест не только учит делить, но проверяет знания, закрепляет знания по умножению.

Тесты для начальных классов (6 тестов)Название: Трудные случаи таблицы умножения и деления
Количество слайдов: 34

Описание: Иногда бывает учишь-учишь эту таблицу умножения, но все-равно некоторые цифры путаются в голове, забываешь сколько будет 36:4 или 9х9, чтобы закрепить знания повторите трудные примеры на умножение и деление.

Тесты для начальных классов (6 тестов)Название: Выбор математических действий
Количество слайдов: 32

Описание: В этой презентации нужно прочитать вопрос и выбрать правильное математическое действие — умножение, деление, вычитание или сложение, чтобы решить задачу. При верном ответе, слышны аплодисменты и переход на следующий слайд, при неверном ответе нужно решать задачи заново.

Скачать:
letitbit.net
depositfiles.com

Оцените статью
Adblock
detector