Детская комната. Мир вашего ребенка

Детская комната. Мир вашего ребенкаАвтор:Коллектив
Название: Детская комната. Мир вашего ребенка
Издательство: Студия Компас
Год: 2008
Формат: ISO
Размер: 295МВ
Страниц:1000

Детская комната не просто помещение в доме, отведённое родителями для своих детей. Это пространство, в котором огромный мир взрослых преломляется и изменяется до размеров, понятных и удобных ребёнку. Здесь ваш малыш не только спит, играет или стоит на голове — он познаёт жизнь, моделирует и разрешает для себя житейские ситуации, фантазирует и изобретает новое. Порой, открывая дверь в комнату своего ребёнка, чувствуешь себя так, словно попал в другой мир — такой резкой бывает граница между детской и остальными комнатами. Поэтому при декорировании детской комнаты недостаточно руководствоваться чувством рационализма. Главный критерий здесь — её соответствие ожиданиям ребёнка.
Существует бесконечное множество способов преобразить детскую, создать для маленького человечка свой неповторимый мир, полный фантазии и красоты, уюта и родительского тепла. Наши рекомендации призваны помочь полностью или частично изменить облик детской комнаты. Компакт-диск содержит информацию по благоустройству и декорированию: рекомендации и советы по оформлению стен, потолка, пола, освещению, подбору мебели и её размещению в зависимости от возраста ребёнка.
На диске рассмотрены особенности обустройства детской для двоих (троих) детей, а также (при невозможности выделения отдельной комнаты для ребёнка) создания детского уголка. Представлены некоторые варианты тематического оформления детских (\»Джунгли\», \»Море\», \»Маленькая принцесса\» и др.). В разделе \»Сделай сам!\» вы можете найти оригинальные идеи украшения детской комнаты, способы преображения старых вещей и создания новых своими руками за несколько минут.
Диск содержит более 800 фотографий.

Оцените статью
Adblock
detector