Пoлoнeйчик И.И. — Быcтpый вxoд в Aнглийcкий язык (2011) PC

<!—spoiler_title—>Описание курса:<!—spoiler_title_end—>

<!—spoiler_text—>
Наш новый курс называется \»Быcтpый вxoд в Aнглийcкий язык\». И название, в общем-то, отражает его суть.
Лингвисты доказали, что для того, чтобы начать более-менее активно пользоваться языком, нужно совсем немного. Даже очень немного.
Знаете ли вы, что всего лишь около 40 правильно выбранных, высокочастотных слов будут покрывать примерно 50% словоупотреблений в повседневной речи на любом языке;
— 200 слов покроют около 80 процентов;
— 300 слов — примерно 85 процентов;
— 400 слов покроют уже около 90 процентов.
Проще говоря, если всего в повседневном разговоре сказано 1000 слов, то 500 из них, то есть 50 процентов, будет покрываться 40 самыми обычными высокочастотными словами.
А примерно 100 фраз, своеобразных \»речевых штампов\», закроет порядка 85 процентов общения на бытовые темы.
Только нужно выучить именно эти слова, и именно эти фразы. Ну, конечно, 50 слов маловато будет, но 400 – самое то. Повторюсь – не любых, а точно подобранных.
В нашем курсе эта проблема решена, Вы получите именно те слова, и именно те фразы, которые можно охарактеризовать как \»базовый уровень\». Причём материал подан так, как никто до нас этого не делал. Во всяком случае, я гарантирую, что Вы ничего подобного не встречали.
Впрочем, не исключаю, что у нашего метода подачи слов и фраз для продуктивного запоминания появятся последователи. Уверен, что появятся, ибо планку мы задали достаточно высокую.
Присовокупили к этому ещё и серию коротких видеолекций по грамматике языка. Лекции очень простые и понятные, материал усваивается легко. К тому же, не перегружен всеми правилами и исключениями, а даётся только то, что необходимо. Добавлю – и достаточно, чтобы уверенно чувствовать себя в языке.
Я не хочу сказать ничего такого, но мне кажется, что мало кто до сих пор уделял всему комплексу проблем психологического смысла, о которых можно сказать и так – \»пробовал, изучал, а не получается\».
Здесь есть два пути. Первый – постоянный поиск новых \»волшебных таблеток\», кадров, курсов, методик. Второй – решение этих проблем, и тогда вдруг оказывается, что все курсы не так уж и плохи, можно брать любой и уверенно двигаться вперёд.
В нашем курсе такие решения предлагаются. Опять же я боюсь ляпнуть лишнего, но пока в таком объёме на психологические проблемы никто внимания не обращал. Впрочем, я могу тут и ошибаться. Слегка.
А ещё мне кажется, что большой проблемой является незнание широкими овладевающими языками массами современных техник запоминания и методов овладения языками.
Тут мы тоже постарались и вроде всё самое толковое вам предложили. И тут я уверен, что ничего не пропустили, так как за вопросом следим тщательно и ничего такого мимо нас не проскользнуло.
Итак, основные составляющие:
— тщательно сделанный минимум, дающий базу овладения языком;
— широкий охват проблем овладения языками и, разумеется, с предложением методов их решения;
— предлагаются все самые передовые методы и техники овладения языками;
— и много ещё интересного вы найдёте в курсе \»Быcтpый вxoд в Aнглийcкий язык\».
Входите, да побыстрее!
Удачи Вам в этом![/spoiler]

Пoлoнeйчик И.И. - Быcтpый вxoд в Aнглийcкий язык (2011) PCПoлoнeйчик И.И. - Быcтpый вxoд в Aнглийcкий язык (2011) PC

Скачать

hitfile.net

turbobit.net

letitbit.net

unibytes.com

Оцените статью
Adblock
detector