Dr.Web CureIt! 8.2.0.07100 (DC 10.08.2013) Portable ML/Rus

Dr.Web CureIt! 8.2.0.07100 (DC 10.08.2013) Portable ML/Rus
Программа: Dr.Web CureIt! 8
Версия: 8.2.0.07100
Дата обновления: 10.08.2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не тебуется
Размер архива: 123 Mb

Dr.Web CureIt! — это бесплатный антивирусный сканер, работающий на основе ядра антивируса Dr.Web, может быстро и эффективно проверить и вылечить компьютер от всевозможных угроз. Dr.Web CureIt! с легкостью определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), Хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды.

Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит зараженную систему, но она не является средством для постоянной защиты в реальном времени. Утилита всегда имеет в своем составе самые последние вирусные базы Dr.Web, но в нее не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемые с утилитой Dr.Web CureIt! обновления вирусных баз актуальны только до выхода нового дополнения (как правило, дополнения к вирусным базам Dr.Web выпускаются дважды в час). Для того, чтобы просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt!.

Поэтому для обеспечения безопасности компьютера рекомендуется обязательно иметь другой \»штатный\» антивирус со средствами защиты в режиме реального времени.

Новинки версии 8:
— Новая сканирующая подсистема, способная осуществлять проверку дисков компьютера в многопоточном режиме, используя при этом все преимущества многоядерных процессоров.
— Значительно увеличенная скорость проверки.
— Существенно повышенная стабильность работы программы практически исключает возможность появления в процессе сканирования BSOD («синего экрана смерти»).
— Полностью переработанный пользовательский интерфейс.
— Подсистема поиска руткитов.
— Расширенные возможности выборочной проверки компьютера (памяти, загрузочных секторов, объектов автозапуска и т.д.).
— Возможность блокировки сетевого подключения в процессе проверки компьютера.
— Возможность завершения работы операционной системы по окончании сканирования.
— Проверка BIOS персонального компьютера на заражение «биос-китами» — вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК.
— Встроенный менеджер карантина.
— Возможность блокировки низкоуровневой записи на диск.
— Поддержка Microsoft Windows 8

Скачать Dr.Web CureIt! 8.2.0.07100 (DC 10.08.2013) Portable ML/Rus

Оцените статью
Adblock
detector