Kids PC Time Administrator v 4.9.2.2

Kids PC Time Administrator v 4.9.2.2Год выпуска: 2009
Платформа/ОС: Windows® 2000/XP/2003/Vista
Интерфейс: Eng
Размер: 4.21 Mb
Таблетка: присутствует

Знаете ли вы, что компьютерный мир может стать более реальным для ваших детей? Сидя за ним долгое время дети могут быть ограничены от реального мира, что отрицательно скажется на их физическом и умственном здоровье.Дети могут тратить бесконечное количество времени на компьютерные игры . К сожалению, играя в компьютерные игры это не добавит им ни здоровья, ни, воспитания. Ограничение времени потраченного вашими детьми перед компьютерным экраном — жизненная потребность, если вы заботитесь о физическом и умственном здоровье детей.

Kids PC Time Administrator справляется с этими проблемами легче, чем его конкуренты, используя несколько списков доступа. Каждый список управляет числом часов и ведет протокол использования компьютера на ежедневной и еженедельной основе.

Легко установить Kids PC Time Administrator для прекращения работы компьютера, когда настало такое время.Kids PC Time Administrator не только легок для использования, это также мощный и чрезвычайно настраиваемый материнский контрольный инструмент. Кроме удобных предварительно определенных списков доступа, этот инструмент позволяет конфигурировать любые аспекты его поведения. Установите свои собственные списки в зависимости от определенных дней недели, рабочих дней или выходных дней.

Основные возможности :

-Программа позволяет устанавливать пределы, сколько времени ваш ребенок проводит за компьютером или в Интернете.
-Вы можете установить индивидуальный график для каждого ребенка.
-Также вы можете предотвратить использование ПК до указанной даты, после указанной даты или между определенными датами.
-Kids PC Time Administrator может записать все действия в лог файл так что вы будете знать, когда и сколько Ваш ребенок использовал ПК.
-Пароль контроля предотвращает несанкционированным пользователям изменять настройки и деинсталлировать продукт.
-Другие функции безопасности: он препятствует установке нового программного обеспечения, отключение диспетчера задач, ограничивает доступ к панели управления апплетами.

Скачать Kids PC Time Administrator v 4.9.2.2 с Depositfiles
Скачать Kids PC Time Administrator v 4.9.2.2 с Letitbit

Оцените статью
Adblock
detector