PhotoFiltre Studio v9.2.1 Rus

Информация о Софте
Название: PhotoFiltre Studio v9.2.1 Rus
Категория: Софт
Год выпуска: 2008
Размер файла: 8.09 Мб
Кол-во партов: 1
Залито на: depositfiles.com, letitbit.net, —-.com

О программе: PhotoFiltre Studio 9.2.1 — Это новая версия отличного графического редактора. PhotoFiltre в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки.
В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. Среди других возможностей PhotoFiltre Studio можно отметить использование слоев, расширенные возможности выделения и сохранение выделения в виде отдельного файла для дальнейшего использования. В PhotoFiltre Studio можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки.
В последней версии появилась возможность отображения информации EXIF для файлов Raw, улучшен фильтр Gradient, улучшен модуль Copyright, появилась функция предпросмотра в реальном времени для инструментов деформации, добавлена поддержка формата DNG, появилась возможность загружать внешние файлы в модуль для создания текстур, добавлен новый модуль для коррекции перспективы.

Операционные системы – Windows 98, Win Me, Win NT, Win 2000, Win XP, Vista;
Интерфейс – Русский;
Лекарство — есть.

Скачать PhotoFiltre Studio v9.2.1 Rus (8.09 Мб):

Забираем
Зеркало
Зеркало №2

Оцените статью
Adblock
detector