Wondershare Photo Collage Studio 4.2.10.4 + Rus

Wondershare Photo Collage Studio 4.2.10.4 + RusНазвание: Wondershare Photo Collage Studio 4.2.10.4 + Rus
Разработчик: Wondershare
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2009
Размер файла: 59,3 MB
Залито на: Letitbit ; DepositFiles ; Turbobit

О Программе: Компания Wondershare выпустила новую версию продукта Wondershare Photo Collage Studio — набора инструментов для изготовления фотоколлажей профессионального качества! Кроме этого этот графический инструмент может создавать обложки для CD и DVD, обои для рабочего стола и web-графику. В настройках программы много различных предустановленных шаблонов, масок, рамок, что позволяет работать быстро и без дополнительных усилий.
Wondershare Photo Collage Studio отличается от предыдущих версий расширенной функциональностью и позволяет пользователям воспользоваться шаблонами коллажей, заключить готовый коллаж в одну из 200 превосходных рамок и также сохранить результаты своего труда в виде файла JPG, GIF, TIFF, PNG или BMP.
Обновленный пользовательский интерфейс предельно упростит работу с продуктом и позволит пользователям с минимальным уровнем подготовки реализовать свои самые смелые творческие замыслы. Продукт предлагает огромный выбор элементов Clip Arts, красочных спецэффектов и стилей шрифтов. Wondershare Photo Collage Studio работает под управлением операционной системы Windows.

Лекарство: Присутствует
Формат файла: Rar
Платформа: Windows

Скачать / Download:
Letitbit
DepositFiles
Turbobit

Оцените статью
Adblock
detector