Начальная школа. 3 класс. Тренажер по математике к учебнику М.И. Моро (2009)

Начальная школа. 3 класс. Тренажер по математике к учебнику М.И. Моро (2009)Название: Тренажер по математике к учебнику М.И. Моро. 3 класс.
Год выпуска: 2009
Разработчик: «МАРКО ПОЛО»
Жанр: Образовательные программы
Язык: русский
Формат: образ диска iso (rar)
Размер: 290 Mb

Релиз группы

Особенности установки:
Перед/при вводе ключика запретить приложению выход в интернет

Описание: Интерактивный тренажер по математике предназначен для самостоятельного обучения и контроля знаний учащихся начальной школы. Электронное пособие охватывает весь объем материала, изучаемого в 3 классе по программе учебника М. И. Моро, и обеспечивает эффективную тренировку учеников в счете и решении типовых задач. В каждой задаче 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченное количество изменений численных значений используемых объектов. Тренажер поможет поднять уровень знаний по математике и сформировать у ребенка интерес к предмету.

Также на диске вы найдете программу \»Угомон\», предназначенную для ограничения времени доступа ребенка к компьютеру. \»Угомон\», работая в ваше отсутствие, ограничивает время игры ребенка до уровня, разрешенного вами. Выключившись, компьютер не даст ребенку снова включить себя без помощи родителей, установивших пароль. \»Угомон\» предупреждает ребенка о том, что скоро компьютер выключится, поэтому автоотключение не является для него пугающей неожиданностью.
Ключик: 5LW9S-GDDRV-J9L4W-7PCBP

Скачать letitbit.net

Оцените статью
Adblock
detector