Три Поросенка / Three Little Pigs. Английский язык в сказках

Три Поросенка / Three Little Pigs. Английский язык в сказкахНазвание:Три Поросенка / Three Little Pigs
Серия: Английский язык в сказках
Художник: М. Коммунар
Издательство:"Лабиринт Пресс", Москва, 2007
Кол-во страниц: 14
Формат: pdf
Размер файла: 21,02 Мб

Релиз группы

Для детей от 4 до 10 лет

Описание:
Всем известно, что изучать английский язык лучше с детства. Но как убедить в этом малыша?
С помощью книг серии "Английский язык в сказках" он наверняка почувствует тягу к знаниям. Сказочные сюжеты — прекрасный материал для изучения иностранных языков. Сказка и ее герои знакомы ребенку, и это помогает ему ориентироваться в материале.
"Три поросенка" — не просто поучительная история о забавных зверушках. Она содержит в себе разнообразную бытовую лексику: названия предметов мебели, домашней утвари и гардероба.
Сказочные герои оживают на красочных картинках. Главная особенность книги — подстрочный перевод популярной сказки: на одной странице русский текст, на другой — английский. Наиболее употребляемые слова и выражения вынесены в рамки, дополнены транскрипцией и переводом и проиллюстрированы. В конце книги Вы найдете тематический словарь, позволяющий закрепить пройденный лексический материал.

Способствует развитию: активного словаря, познавательной активности, представлений о предметах и явлениях окружающего мира, памяти, речи, необходимых для школьного обучения навыков, общей культуры и эрудиции.

Скачать:

Rapidshare.com
puzkarapuz.ifolder.ru

Оцените статью
Adblock
detector