Электронное приложение к учебнику «История. Россия в XIX вв.», 8 класс (УМК «Сферы»)

Электронное приложение к учебнику «История. Россия в XIX вв.», 8 класс (УМК «Сферы»)Название: Электронное приложение к учебнику «История. Россия в XIX вв.», 8 класс
Учебно-методический комплект: «Сферы»
Автор-составитель: А. А. Данилов
Издательство: Просвещение
Год: 2011
Формат: ISO
Размер: 1,5 Гб

Релиз группы

Электронное приложение к учебнику является составной частью учебно-методического комплекта и значительно расширяет содержание учебника за счёт дополнительных иллюстраций, мультимедиа-ресурсов, тренировочных упражнений.

Электронное приложение содержит более 1000 ресурсов: Биографии, Хрестоматии, Это интересно, Рисунки, Видео, Карты, Контурные карты, Тесты, Таблицы, Фотографии, Слайд-шоу, Словари, Модели, Интерактивные схемы…

Все ресурсы электронного приложения скомпонованы в соответствии с логикой построения курса в целом и каждого урока в отдельности. Подробная инструкция с описанием возможностей и технологии использования электронного приложения к учебнику представлена в разделе \»Помощь\».

Системные требования:
Операционная система Microsoft Widows 98/2000/XP/Vista;
Процессор Pentium® 800 МГц;
2 Гб свободного места на жёстком диске;
128 Мб оперативной памяти;
Разрешение экрана 800×600;
Звуковое устройство.

Установка и запуск приложения:
1. Монтировать образ диска на виртуальный дисковод.
2. Следовать инструкциям установщика.
3. Запустить программу.
4. При запуске программа попросит ввести данные, это не верификация подлинности продукта, а простая регистрация/авторизация пользователя. Введите любые данные, под которыми будете входить в последующем.
Программа поддерживает многопользовательский режим.

Оцените статью
Adblock
detector