Морские приключения Турру

Морские приключения ТурруЖанр: Логическая аркада
Язык: русский
Полная версия: образ iso
Размер: 95 Мб

\»Морские приключения Турру\» — отличная образовательная игра для детей дошкольного и младшего школьного возраста, сочетающая в себе симпатичную графику ненавязчивую концепцию и хорошее чувство юмора. Если вы хотите сделать своим детям интересный и полезный подарок, отдохнуть вдвоем или тайком тихо впасть в детство, то качайте \»Морские приключения\», и вы точно не пожалеете.
В этой незамысловатой логической аркаде вам необходимо выручить из аквариума своего лучшего друга — маленькую рыбку, которую похитил и спрятал коварный капитан старого судна. Все ключи разбросаны по прилежащей территории, и вам необходимо разгадать загадки или выполнить определенные действия, чтобы получить 6 волшебных ключей.

Всего в игре 4 основных места действия: стройка, гонка, подводное плавание и концерт. Каждая из задач имеет 3 уровня сложности и 6 отдельных этапов. Так, например, на стройке вам необходимо собрать бригаду рабочих, основываясь на описаниях бригадира. Для получения ключа вам необходимо собрать 6 бригад по размеру ботинок, инструментам и цвету кепок. После выполнения задания, вы получаете ключи и возможность повторить все сначала, но уже на другом уровне сложности. Количество попыток не ограничено, как и количество ключей. В принципе, вы можете получить все шесть ключей в одном месте, но это серьезно сужает образовательные функции продукта. Так в одной игре ваш ребенок сможет потренировать музыкальный слух, в другой — развить логическое мышление, в третьей — ориентироваться во времени, в четвертой — развить память. При возникновении сложностей ребенок всегда может получить подсказку от мудрого профессора (кнопка в правом нижнем углу экрана).

Визуально игра похожа на классический диснеевский мультфильм, сочетающий в себе прекрасную анимацию и массу забавных комических моментов. Все персонажи легко запоминаются и вызывают исключительно положительные эмоции (даже злодей-капитан).

Системные требования:
Windows 95/98+
Pentium 90 MHz
16 MB RAM
30 MB hard disk space
4X CD-ROM
16 bit sound card.

Морские приключения Турру Морские приключения Турру

Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Hotfile.com
Скачать с Turbobit.net

Оцените статью
Adblock
detector