В детский сад с Кроликом (2004)

В детский сад с Кроликом (2004)Название: В детский сад с кроликом
Издательство: ООО\»Навигатор\»
Год выпуска: 2004
Жанр: Детская обучающая игра (от 3 лет)
Платформа: PC
Формат: iso
Размер: 345 mb

И снова с вами наши маленькие друзья: Кролик, Мышонок, Львенок, Черепашка и Обезьянка Чикки. Они всерьез займутся дошкольным воспитанием вашего ребенка. Прежде всего, они научат его считать до 20. Это не так просто, как вам кажется, но результат гарантированный. Далее мы будем учиться читать и писать: вряд ли у воспитателя в детском саду получится быстрее и лучше. Ну, а на сладкое — игры! Много веселых и увлекательных игр, чтобы учиться было не скучно. Ведь лучше всего запоминается все хорошее!

Есть четыре комнаты:
* Первая: счетный класс. Здесь ребенок знакомится с написанием и называнием цифр, а также учится увязывать абстрактную закорючку с количеством самого разного зверья.
* Вторая комната: закусочная \»ABC\». Тут малыш узнает, как по-английски называется кукуруза, лимон, бублик и прочая вкуснятина, а заодно выучит буквы английского алфавита. Произношение прекрасное, но обучение рассчитано в первую очередь на англоязычного ребенка, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
* Третья комната: Парад мод — необходимо выстроить зверей в определенном порядке (по цвету, росту и музыкальному инструменту). Развивает логику, наблюдательность, помогает выучить цвета и понятия высокий-низкий.
* Четвертая комната: игровая. Здесь необходимо помочь обезьянке расставить игрушки в определенном порядке на полках. Ребенок учиться классифицировать предметы по ряду признаков, знакомиться с понятием \»формы\».
В каждой комнате есть еще и игровые уголочки, которые менее полезны в общем развитии, но тем не менее помогают ребенку стать более наблюдательным, требуют от него логического мышления и доставляют ему массу удовольствия от возможности самому участвовать в мультимедийном мультике.

Системные требования:
Windows 95/98, (под XP тоже катит),
процессор 133 МГц,
32Mb RAM,
4-x CD — ROM.
200 Mb HDD.

Скачать:
Depositfiles
Letitbit

Оцените статью
Adblock
detector