Болек и Лелек в детском саду

Болек и Лелек в детском садуНазвание: Болек и Лелек в детском саду
Год выпуска: 2004
Жанр: Обучающая аркада
Разработчик: Aidem Media
Издательство: 1C
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Залито на: Ifolder, Rapidshare

Описание:Болек и Лелек в детском саду — детская обучающая игра, главными героями которой являются Лелек и Болек, персонажи знакомых всем мультипликационных фильмов. Вместе с двумя этими неунывающими, веселыми, ловкими и находчивыми друзьями ребёнок познакомится с буквами алфавита, научится считать, сможет развить свое пространственное воображение и зрительную память.
Яркая, привлекательная графика, анимированные головоломки и мини-игры, задорная музыка и тщательный подбор заданий превратят процесс обучения в живую увлекательную игру, сделают его для вашего чада наиболее легким и привлекательным.
Особенности игры:
-Новая развивающая игра для детей 3 — 6 лет.
-Яркая, насыщенная цветами графика и привлекающая внимание анимация.
-24 "говорящих картинки" для раскрашивания с возможность их распечатки на принтере.
-Занимательные задания семи типов для изучения алфавита, тренировки зрительной памяти, пространственного воображения и навыков счета.
-Море юмора, смеха и веселой музыки!
Приключения двух сорванцов, Болека и Лелека с телеэкранов переместились на компьютерные мониторы. Игра "Болек и Лелек в детском саду", рассчитанная на тех, кто едва может дотянуться до клавиатуры, предлагает несколько типов обучающих игр, рассчитанных на развитие памяти, логики, абстрактного мышления и, естественно, просто на хорошее времяпровождение.

1. Раскраска
Выбираем картинку, потом берем кисточку и начинаем раскрашивать эту картинку в самые разнообразные цвета.

2. Паззлы.
Собираем головоломки из множества кусочков. От обычных отличаются тем, что часть изображения анимирована.

3. Мемо.
Классическое упражнение для развития памяти на этот раз с компьютерным соперником, или с соперником-человеком. Делится на три вида сложности: а) жемчужины одного цвета, б) жемчужины равного количества и в) жемчужины одного цвета и одинакового количества. Открываем парные жемчужины, побеждает тот, кто открыл больше. Кстати, интеллект компьютера делится на три уровня сложности, но даже на среднем он не дает спуску человеку.

4. Портреты друзей.
У нас есть изображения Болека, Лелека или кого-то из их друзей. Однако эти изображения несколько… бесцветны. Нам необходимо раскрасить их, внимательно прислушиваясь к советам со стороны.

5. Исчезающая еда.
Еще одно классическое упражнение для развития памяти. Йети дает нам посмотреть, какие продукты находятся в холодильнике. После чего, запомнив их расположение, нужно разложить их так же, как и было.

6. Найди детали.
Старая добрая головоломка "Найди десять отличий". На этот раз отличий меньше, но найти их гораздо сложней.

7. Расставь точки.
Выбираем картинку, а после, отгадывая загадки Бандита, соединяем точки на рисунке. Загадки достаточно просты, однако требуют некоторого знания математики и алфавита.

Системные требования:
Windows 95/98/2000
Pentium 100 Мгц
ОЗУ 32 Мб
привод CD-ROM 8х
видеокарта SVGA с ОЗУ 1 Мб
Video 4 Mb

Болек и Лелек в детском саду
Болек и Лелек в детском саду
Болек и Лелек в детском саду

Оцените статью
Adblock
detector