280 игр на русском языке

280 игр на русском языке

Информация об игре:
Название: 280 игр на русском языке
Жанр: все
Интерфейс: русский

Описание:
В сборник вошли 280 лучших, свободно распространяемых игр всех жанров – стратегии, аркады, экшны, логические и другие. Много обучающих игр: музыка, нотная грамота, английский язык, география, анатомия, арифметика, грамматика и другие, для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Карточные игры, шахматы, шашки, приключения, догонялки и стрелялки. Игры аркады — это интересный раздел флеш игр тренирующий реакцию и ваш глазомер. Будьте быстрым, метким, расчетливым, преодолевайте трудности, проходите все этапы и уровни игры, доберитесь до завершения.
Головоломки — эти игры от игрока требуют собранности, концентрации внимания, обдумывания и поиска нестандартных решений. Способствуют развитию мышление и логики. Все игры с яркой и четкой графикой, захватывающим увлекательным сюжетом и зачастую с отличным звучанием, некоторые игры маленькие и простенькие, а некоторые с продуманным сценарием и идеей.

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/2K/XP/2K3/Vista/7
Память: 512 mb
Видео-карта: 128 Mb
Аудио-карта: SB Live 5.1
Жесткий диск: 6.5 GB
Запуск: Аutorun
Управление: клавиатура, мышь
Статус программы: бесплатно
Размер архива: 643 Mb
Формат архива:.rar

<!—FFriend—>280 игр на русском языке<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>280 игр на русском языке<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>280 игр на русском языке<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>280 игр на русском языке<!—EndFFriend—>

Скачать:

<!—FFriend—>Vip-File<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Letitbit<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Shareflare<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector