Электронное приложение к учебнику «Математика», 2 класс (М.И.Моро, УМК «Школа России»)

Электронное приложение к учебнику «Математика», 2 класс (М.И.Моро, УМК «Школа России»)Название: Электронное приложение к учебнику «Математика», 2 класс (М.И.Моро, УМК «Школа России»)
Год выпуска: 2011
Формат: ISO
Издатель: Просвещение
Язык: Русский
Размер: 84,7 Mb

Электронное приложение является интерактивным мультимедийным компонентом УМК «Математика. 2 класс» авторов М. И. Моро и др. Приложение может использоваться для совместной с учителем работы учащихся в классе, и для самостоятельной работы учащихся дома. В пособие включено более 600 мультимедиа ресурсов различных типов, расширяющих информационно-образовательное пространство УМК:
— Фотографии
— Анимации
— Видеофрагменты
— Интерактивные игры
— Тесты

Приложение состоит из уроков, соответствующих темам учебника. Все уроки сгруппированы по разделам. Каждый урок состоит из трёх экранов: информационного, содержащего объяснение материала параграфа и двух экранов с упражнениями для закрепления пройденного материала. Отдельный раздел приложения включает итоговые тесты, позволяющие проверить знания учащихся, полученные в течение года.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 1 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 64 МБ
Свободное место на ЖД: 168.11 МБ
CD-привод: 4х или эмулятор

Полная версия, таблетка не требуется!
Установка стандартная. При запуске программа попросит ввести данные, это не верификация подлинности продукта, а простая регистрация/авторизация пользователя. Введите любые данные, под которыми будете входить в последующем. Программа поддерживает многопользовательский режим.

Скачать с Turbobit.net
Скачать с Depositfiles.com

Электронное приложение к учебнику «Математика», 2 класс (М.И.Моро, УМК «Школа России») Электронное приложение к учебнику «Математика», 2 класс (М.И.Моро, УМК «Школа России»)

Электронное приложение к учебнику «Математика», 2 класс (М.И.Моро, УМК «Школа России») Электронное приложение к учебнику «Математика», 2 класс (М.И.Моро, УМК «Школа России»)

Оцените статью
Adblock
detector