Поиграй с телепузиками

Поиграй с телепузикамиНазвание: Поиграй с телепузиками
Год выпуска: 2002
Жанр: Развиваюшая игра для детей от 2 до 4 лет
Издательство: Новый Диск/Медиа 2000
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Развиваюшая игра для детей от 2 до 4 лет. Как замечательно, что создатели компьютерных игр позаботились о самых маленьких пользователях и придумали интерактивную развивающую программу "Поиграй с телепузиками"! Ведь именно в ней дети найдут все то, о чем они мечтали — целую сказочную страну, близкую и понятную, интересную и смешную, а также четверку неунывающих друзей-телепузиков.
Родители смогут спокойно доверить свое чадо заботам этой удалой компании, ведь над каждым охом-вздохом, каждым движением и улыбкой персонажей поработала целая армия дипломированных специалистов — знатоков детской души. Кроме того, программа предоставляет прекрасную возможность познакомить ребенка с чудом XXI века, без которого уже немыслимо представить себе нашу жизнь, — с компьютером. При этом дети будут с удовольствием развлекаться, управляя своими любимыми персонажами с помощью мыши (под чутким руководством родителей, разумеется), и ни за что не догадаются, что их при этом чему-то учат.
Тем не менее, это так — в игре спрятаны интереснейшие (конечно, для малыша 2-4 лет) задачи, решая которые, ребенок узнает новые слова, станет лучше говорить, ориентироваться в пространстве, мыслить творчески, научится распознавать предметы, сравнивать их размеры и считать.
Даже самые маленькие, двухгодовалые пользователи смогут манипулировать объектами в игре с помощью "волшебного" курсора, который при перемещении оставляет на экране шлейф розовых искорок.

Платформа: PC
Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/Me Процессор Pentium® 100 МГц 16 МБ оперативной памяти

Поиграй с телепузиками

Ссылки на скачивание ЗДЕСЬ

Оцените статью
Adblock
detector