Юбилейный 100 номер.Гастрономъ №5 (100) 2010

Юбилейный 100 номер.Гастрономъ №5 (100) 2010
Название: Гастрономъ №5 (100) 2010
Автор: Коллектив
Издательство: Бонниер Пабликейшенз
Год: 2010
Выпуск: № 5 (100)
Страниц: 108
Язык: русский
Формат: PDF
Размер файла: 36.2mb

Юбилейный, 100-й номер великолепного российского кулинарного журнала европейского уровня! Тема номера: устраиваем обед на природе.

От редакции: Давным-давно, 100 номеров назад, мы выпустили первый «Гастрономъ». Тогда редакция помещалась в одной комнате, блюда мы снимали на домашних кухнях и лишь начинали знакомиться с шеф-поварами и людьми, умеющими не только готовить, но и писать об этом. Теперь у нас три кухни-студии, четыре «личных» повара и тысячи аксессуаров для съемки. Мы знаем лучших шефов Москвы, знаменитых кулинарных блогеров, профессиональных фуд-стилистов и фотографов-гурманов. С нами работают великолепные журналисты. Да и сами «гастрономовцы» теперь мастера на все руки.
В этом номере мы покажем вам самую высокую кухню Москвы, познакомим с нашими издателями и сотрудниками, расскажем об интересных людях, побывавших у нас в гостях за эти годы, дадим слово поварам, которые дружат с «Гастрономом», продемонстрируем технику, которой доверяем.
И конечно, протестируем около сотни отличных рецептов. Мы хотим поделиться с вами праздничным настроением и надеемся радовать еще долгие годы.

Скачать:

Скачать с 4files.net
Скачать с free-share.ru
Скачать с depositfiles.com

Оцените статью
Adblock
detector