Большая энциклопедия кулинарии

Большая энциклопедия кулинарии
Автор:Коллектив
Название: Большая энциклопедия кулинарии
Издательство: Медиагруп
Год: 2005
Формат: ISO
Размер: 161МВ
Страниц:1000
500 лучших рецептов со всего мира на цветных фотографиях. Наиболее популярные и интересные рецепты из 64 стран.
Этот диск для тех кто любит готовить и любит вкусно поесть. Здесь представлены кушанья на каждый день и для праздничного стола. Каждое блюдо представлено с цветными фотографиями. На диске отобраны меню не из дорогих ресторанов, что делает приготовление пищи по этим рецептам более доступным. В разделе \»Словарь кулинарии народов мира\» Вы найдете множество кратких дополнительных рецептов, особенно гарниров и смесей пряностей. В этой части книги мы объясняем происхождение и способ употребления малоизвестных приправ, экзотических пряностей, трав и плодов, кулинарных понятий и специфических напитков.
Важнейшие основополагающие рецепты различных сортов теста, кнедликов и соусов, вместе с пояснительными иллюстрациями, мы приводим еще до цветной рецептурной части. С их помощью Вы шутя справитесь с соответствующими гарнирами даже в том случае, если у Вас еще мало кулинарного опыта.
В \»Гастрономическом путешествии вокруг света\» описано историко-культурное обоснование традициям кулинарии и напитков в разных странах. Объясняется, почему в той или иной стране любят именно это кушанье или напиток, почему одни кушанья имеют широкое распространение, а других население избегает, и рассказывает, как данное блюдо подают и едят.
+ словарь терминов на 80000 статей.

Оцените статью
Adblock
detector