Вкусные Рецепты №13 (декабрь 2008)

Название: Вкусные Рецепты
Автор: Коллектив редакции
Издательство: Пресс-Курьер
Год: 2008
Номер: 13
Страниц: 36
Формат: PDF
Размер: 5.3 Mb (RAR-архив +3%)
Качество: Отличное

Последний в 2008 году номер кулинарного журнала "Вкусные рецепты" — мастер-класс лучших поваров России.

Из редакционной аннотации к этому номеру журнала: "Дорогие наши читатели! Этот выпуск журнала посвящен самым любимым российским праздникам — Новому году и Рождеству. В нашей стране их традиционную встречу невозможно представить без обильного застолья. Поэтому для этого номера мы постарались подобрать наиболее интересные и оригинальные блюда, которые обязательно станут украшением новогодней ночи. Конечно, знаменитый салат оливье, рождественский гусь и шампанское — непременные атрибуты зимних праздников, однако советуем вам удивить родных и близких и другими блюдами, любимыми во многих странах мира. Каждый из приведенных рецептов снабжен обязательным советом или рекомендацией нашего шеф-повара, которые помогут сделать любое из приготовленных блюд красивым и очень аппетитным. Поздравляем вас с новым, 2009 годом, желаем счастья, здоровья, успехов, процветания и надеемся, что наш журнал будет радовать вас своими вкусными рецептами еще долгие годы!"

СОДЕРЖАНИЕ:
ЗАКУСКИ САЛАТЫ: Итальянский салат; Салат с грейпфрутом и сыром; Паштет из утки с виноградом; Зимний салат от «Шеф-Повара»; Новогодняя закуска.
СУПЫ: Суп венгерский с жареным тестом.
ГОРЯЧИЕ БЛЮДА: Фондю по-швейцарски; Рис по-испански; Болгарские «колбаски»; Мясо кролика с соусом из сладкого перца; Говядина-глясе; Свинина с черносливом.
ВЫПЕЧКА: Медовые пряники; Французское рождественское полено; Копенгагенские завитушки.
ДЕСЕРТЫ: Лимонный крем; Мороженый творожный торт.
НАПИТКИ: Горячий шоколад по-мексикански; Английский новогодний пунш.

P.S. В архив журнала включён текстовый файл со ссылками на другие 12 номеров этого интересного журнала за 2008 год.

Ifolder.ru: Вкусные рецепты № 13.2008
Depositfiles.com: Скачать
Free-share.ru: Скачать

Оцените статью
Adblock
detector