Дарья Донцова — Простые и вкусные рецепты Дарьи Донцовой

Дарья Донцова - Простые и вкусные рецепты Дарьи Донцовой
Название: Простые и вкусные рецепты Дарьи Донцовой
Год выпуска: 2006
Автор: Донцова Дарья
Жанр: Кулинария
Издательство: Эксмо
Формат: PDF/DJVU; A4; Отсканированные страницы; 300 dpi
Размер:215 МБ / 17 МБ
Страниц: 257
Тираж: 50100 экз.
Язык: Русский

Описание:
От автора: «Не знаю, как вас, а меня приводят в ужас рецепты, содержащие десятки ингредиентов, в основном непонятных. «Добавьте нарезанную куркуму?!» Это что такое? Или кто? Куркума растет? А может, это трава, которую поедает неведомое мне животное куркума?
Или: «Возьмите стручок ванили…» Согласна, лучше пользоваться натуральными продуктами, чем заменителями, но где его раздобыть, стручок этот? Я один раз попыталась найти и потерпела полную неудачу, и в магазине, и на рынках предлагали только ванилин в порошке или ванильный сахар. Но составитель поваренной книги сурово предостерегал: «Только стручок, иначе ничего не получится». Ну зачем давать такой рецепт, который невозможно выполнить? …
В полном негодовании от книги я слазила на антресоли, добыла свои заветные тетради и стала перелистывать страницы. Вот они, простые рецепты работающей женщины. Все мы хотим готовить вкусно, быстро и из не слишком дорогих продуктов, а большую часть свободного времени лучше потратить на себя любимую, а не на беготню между мойкой и плитой…
Я еще раз пересмотрела странички, исписанные ручкой. А почему бы не поделиться с остальными своими рецептами? Так родилась эта книга.»

PDF
Скачать — letitbit.net
Скачать — vip-file.com
Скачать – turbobit.net

DJVU
Скачать — letitbit.net
Скачать — vip-file.com
Скачать – turbobit.net

Дарья Донцова - Простые и вкусные рецепты Дарьи ДонцовойДарья Донцова - Простые и вкусные рецепты Дарьи ДонцовойДарья Донцова - Простые и вкусные рецепты Дарьи Донцовой

Оцените статью
Adblock
detector