Fishing simulator 2 / Охота на Рыбалку 2: Выход в море (2011/PC/RUS)

Fishing simulator 2 / Охота на Рыбалку 2: Выход в море (2011/PC/RUS)Название игры: Fishing simulator 2 / Охота на Рыбалку 2: Выход в море
Разработчик : MyPlayCity
Жанр : Спорт, настольные, карты
Язык: Русская версия
Тип игры : Полная версия (установи и играй)
Размер : 47.78 Мб

Описание:
Выход в море — рыбалка — это уже давно не средство выживания, а средство от стресса. Это увлечение сродни алкоголизму — бросить не возможно. После каждой рыбалки непременно остаётся масса впечатлений и куча историй. Эта игрушка даст вам почувствовать полный спектр эмоций от занятия этим делом миллионов людей. Благодаря ей рыбку можно половить в любое время и в любом месте. Достойные кисти гениального художника пейзажи и озера многих стран Евразии, бескрайние моря – есть вариант порыбачить везде, не покидая своего любимого кресла. И полный апофеоз, — это рыбная охота на других планетах галактики.

также всем своим уловом ты сможешь похвастаться другим рыбакам. Для этого в игре предусмотрен онлайн режим, в котором ты соревнуешься с другими любителями закинуть удочку. Отдельное слово можно сказать о музыке. Звуковое сопровождение игры рекомендовано для релаксации во время и после рабочего дня.
— Вы можете ловить рыбу в различных водоемах: морях, озерах всего мира — В этой версии Вы можете ловить рыбу на Марсе
— Более 70 различных локаций. — Фотореалистичная природа — Живая вода — Простая система улучшения снастей
— Мелодичная релаксационная музыка представлена отдельным архивом в дополнительном архиве.

Скачать Fishing simulator 2 / Охота на Рыбалку 2: Выход в море (2011/PC/RUS):

Оцените статью
Adblock
detector