Disney’s Mickey Mouse Toddler/ Микки Маус для самых маленьких

Disney's Mickey Mouse Toddler/ Микки Маус для самых маленькихНазвание: Микки Маус для самых маленьких
Оригинальное название: Disney's Mickey Mouse Toddler
Год выпуска: 2001
Жанр: развивающая
Разработчик: Disney Interactive
Издательство: Disney Interactive
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский

Описание:
Игровое подразделение Диснея выпускает простенькие игровые обучалки, предназначенные в основном для развития самых элементарных навыков, причем рассчитанных на детей самого младшего возраста. Как обычно, выполнена игрушка очень красочно, то есть знаменитый диснеевский мультипликационный стиль присутствует здесь в полной мере. А посему и играть, надо думать, маленьким первооткрывателям будет вдвойне интересней.
Учиться весело и с удовольствием? Это реально в обучающей игре компании Дисней! Играя с Микки Маусом и его друзьями, дети одновременно учатся. Это сборник мини-игр. Ребенок выучит английский алфавит, узнает цифры и многое другое. Игра развивает внимание, логическое и пространственное мышление и рассчитана на
детей 2-3 лет.

Итак, всего здесь имеется пять мини-игр, в процессе которых ваше чадо научится: изучать различные звуки, мешая Дональду заснуть; распознавать цвета, помогая Гуффи красить дом; выискивать с Плуто цифры во дворе, которые стащил крот (от 1 до 10); изучать вместе с Минни геометрические фигуры; и, наконец, различать буквы английского алфавита вместе с самим Микки. Все задачки очень простые, поэтому ребятам постарше они будут неинтересны, для них, понятное дело, существуют куда более продвинутые игрушки.
Что тут еще можно добавить. Приятное музыкальное сопровождение, красивая и стильная картинка, элементарный мышиный интерфейс… в общем, все сделано для того, чтобы даже те малыши, которые еще в глаза не видели компьютера, сразу же попробовали со всем этим освоиться. Ну, а мы пожелаем им быстрейших успехов в учебе.

Системные требования:
Windows 95/98/2000/ХР
Pentium class processor, 133 MHz or faster
32 MB RAM
30 MB free Hard Disk space
4x speed CD-ROM drive
16-bit DirectX-compatible stereo sound card
256 color DirectX-compatible 2MB video card
Microsoft-compatible mouse and keyboard

Оцените статью
Adblock
detector