А я считаю лучше всех! Часть2. Математика для первоклашек.

А я считаю лучше всех! Часть2. Математика для первоклашек. Название: А я считаю лучше всех! Часть2. Математика для первоклашек.
Год выпуска: 2005
Жанр: Развивающая, обучающая для детей
Разработчик: ДиджиталЭкспертСофтвер
Издательство: Медиахауз
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Формат: iso
Размер: 150 Мб

Описание: Обучающая компьютерная игра по математике для детей начальной школы. Компьютерная программа создана для того, чтобы сделать изучение математики для школьников простым и занятным делом. В увлекательной игровой форме дети познакомятся с основами математики, начиная с упражнений на умножение, заканчивая десятичными дробями.

Содержит 33 урока, которые помогут маленькому пользователю освоить умножение, деление, простые и десятичные дроби, округление чисел, таблицу умножения, — и всерьез и надолго подружиться с математикой. Все эти навыки маленький ученик получит, путешествуя по городу Цифрограду, куда он отправится вместе с забавным осликом Иа и его другом попугаем Каррудо.

Методика обучения "учись, играя" формирует у ребенка положительную эмоциональную реакцию на процесс обучения. Компьютерная программа следит, чтобы ученик получал только хорошие отметки, и всегда помогает исправиться, если он дал неправильный ответ. Ребенок может повторить любое упражнения несколько раз, что закрепляет усвоенный материал. Можно также выбрать темп работы, удобный именно для вашего ребенка.

Простейшее управление, основанное на принципе "увидел, нажал, перетащил", позволяет даже начинающему пользователю самостоятельно работать с компьютерной программой.

Основные разделы обучающей компьютерной программы "А я считаю лучше всех. Часть2. Математика для первоклашек":

Умножение чисел
Таблица умножения до 10
Дроби
Понятие "целая часть" и "остаток"
Деление
Сравнение дробных чисел
Десятичные дроби

Системные требования: Pentium III 450 МГц
Win98/ME/2000/XP
Звуковая карта

Скачать А я считаю лучше всех! Математика для первоклашек:
Turbobit: A.ya.schitau.luchshe.vseh.Chast.2.Matematika.dlya.pervoklaschek.2005.PC.rar
Depositfiles: http://depositfiles.com/files/us7ijjfzu

Смотрите также: А я считаю лучше всех. Часть 1. Математика для дошколят

Оцените статью
Adblock
detector