Мурзилка. Кем быть?

Мурзилка. Кем быть?Автор:Коллектив
Название: Мурзилка. Кем быть?
Издательство: Новый диск
Год: 2010
Формат: ISO
Размер: 673МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Новая обучающая программа из серии \»Мурзилка\»! На этот раз ребята вместе с Мурзилкой отправятся на важное журналистское задание. Им предстоит посетить самые разные места, встретиться с представителями разных профессий и взять у них интервью для спецвыпуска журнала. Чем отличается столяр от плотника? Как роботы помогают собирать автомобили? Как из картинок получаются мультики? Зачем космонавты летают в космос?
Где работают журналисты, кроме журналов? Кто такие менеджер и юрист? Кто делает красивые украшения, которые носит мама? И как делаются наши любимые компьютерные игры?! Ищите ответы на эти вопросы в нашей игре! Закрепить знания помогут оригинальные развивающие задания: ребята узнают о том, на какие группы делятся профессии, попробуют найти пропавшие названия профессий в веселых стихах, а также пройдут самое настоящее тестирование. А еще они смогут почитать и распечатать спецвыпуск журнала, над созданием которого трудились вместе с Мурзилкой.

Особенности:
Познаем мир профессий. Первое издание для дошкольников и младших школьников, в подробностях рассказывающее о множестве профессий, в том числе самых современных!
Систематизируем знания. Оригинальные развивающие игры, помогающие запомнить важную информацию из программы.
Разгадываем стишки-загадки. В веселых стихах пропущены слова… Кто быстрее догадается, о какой профессии идет речь?
Уникальный журнал — энциклопедия профессий. Более 50 профессий! Этот журнал можно не только прослушать, но и распечатать на принтере.

Оцените статью
Adblock
detector