Музыкальная игра Tap A Jam

Музыкальная игра Tap A Jam
Название: Tap A Jam
Жанр: развивающая игра
Таблэтка: присутствует
Размер: 11,85 МБ
Залито на: —-.com

Суть этой игрушки заключается в том, что вам придется положить свои пальцы на 4 клавиши (по умолчанию — на стрелки) и начать… играть. Это караоке — но не голосовое, а "слуховое" и "пальцевое" караоке, если можно так выразиться.
Итак, ПК начинает играть какую-то известную мелодию, и в определенное время игрок должен нажимать определенные клавиши, дополняя эту мелодию определенными звуками. Компьютер подсказывает вам, когда необходимо надавить на клавишу с помощью специальной полоски, а затем выставляет оценку: Perfect, Good, Ok или Miss. Последняя чаще всего говорит о том, что у играющего, увы, в детстве была проблема с медведем, наступившим на ухо. Ничего, длительные тренировки многого стоят.
Подобная игрушка наверняка понравится всем, кто хоть немного любит музыку. В нее можно играть даже всей семьей, только кнопки придется распределять поштучно. Для начала выясните, например, у кого из всей семьи слух лучше. Только не обижайтесь, если после этого окажетесь единственным глухим среди музыкантов.
Игрушки такого класса — очень большая редкость. В отличии от большинства весьма примитивных вещей — эту должен попробовать каждый. Уверен — не пожалеете.

http://—-.com/files/110313763/Tap_Jam.rar

Оцените статью
Adblock
detector