Subnautica [2083|Early Acces] (2015/PC/Repack от R.G. Freedom)

Subnautica [2083|Early Acces] (2015/PC/Repack от R.G. Freedom)
Игра Subnautica
Год выпуска: 2015
Жанр: Adventure, Sandbox
Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Издатель: Unknown Worlds Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi18
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется
Размер: 1.84 Гб

Subnautica – это своеобразная и удивительная компьютерная игра, выполненная в инновационном жанре, который состоит из частей песочницы, кинематографической игры, исследовательской адвенчуры и неповторимого квеста, что в целом и составляет эту игру. Кроме того, разработкой игры занимались титулованные и именитые игроделы из студии под названием Unknown Worlds. Поэтому, если вы хотите поиграть в нечто необычное, чего нет аналогов в современной гейм – индустрии, то эта игра определённо для вас.

Суть игрового процесса в том, что ваш персонаж – это океанолог, который будет заниматься исследованием обитателей глубин океанов. Вам предстоит строить свои субмарины, хотя вначале, на них еще нужно заработать и для этого, вы будете выполнять мелкие задания, «а-ля» фотографии на небольших глубинах, куда без проблем сможет спуститься аквалангист. Мир игры будет бескрайним и не повторяющимся, поэтому с каждым запуском, игра будет удивлять геймеров по – новому. В Subnautica имеется масса моделей субмарин, и морских животных, некоторые из которых будут чудовищных размеров…

Используя разнообразнейшие технические средства, начиная от снаряжения дайвингиста и заканчивая современнейшей подводной лодкой, оснащенной панорамными стенами с прочнейшего стекла, вы сможете побывать в местах, которые недоступны обычным людям и скрываются под многометровой толщей воды, где обитают причудливые существа, яркие и невероятно красивые. Вы будете управлять как подводными лодками, так и глубоко под водой живущими рыбами, а также иными редкими представителями флоры и фауны. Реально существующие прототипы животных и техники уже ждут своих игроков в этом плохо изведанном человеком царстве. Игра получила положительные отзывы от критиков и журналистов по всему миру. Ныряйте поглубже и приступайте к исследованиям неизведанного вместе с нашими главными героями.

Системные требования:
-ОС: Windows Vista SP2 и новее (64 bit)
-Процессор: Intel Haswell 2 cores / 4 threads @ 2.5Ghz or equivalent
-Память: 4Gb RAM
-Графика: Intel HD 4600 or equivalent
-Жесткий диск: 8 GB available space

Особенности репака
1. Ничего не вырезано;
2. Ничего не перекодировано;
3. Проверено на Windows 7 x64 (ultimate);
4. Repack от R.G. Freedom

Subnautica [2083|Early Acces] (2015/PC/Repack от R.G. Freedom)Subnautica [2083|Early Acces] (2015/PC/Repack от R.G. Freedom)Subnautica [2083|Early Acces] (2015/PC/Repack от R.G. Freedom)
Cкачать игру Subnautica бесплатно

Оцените статью
Adblock
detector