Armello (2015/PC/RePack от R.G. Механики)

Armello (2015/PC/RePack от R.G. Механики)
Игра Armello
Год выпуска: 2015
Жанр: Adventure, Logic, 3D, Isometric
Разработчик: League of Geeks
Издатель: League of Geeks
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi12
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: Steam006
Размер: 489.56 Мб

Armello сочетает три стиля игры: карточную тактику, стратегию настольных игр и ролевую систему. Герой клана Армелло проходит квесты, строит планы, нанимает агентов, исследует территорию, уничтожает монстров, применяет магию и соперничает с другими игроками в попытке достичь главной цели – штурмовать дворец и стать Королем или Королевой Армелло. Королевство Армелло изобилует и опасностями, и красотами. Бросьте вызов жуткой Гнили, что оскверняет эти славные земли.

Особенности игры
Ее легко освоить, но мастерски овладеть игровыми навыками не всем под силу. Armello отличается интуитивностью — игровые механизмы просты, при этом стратегические возможности глубоки и оригинальны. В полной версии игры будет обучающий режим.

Динамичность и глубина. Динамичность вкупе со сложными тактическими и политическими ходами не заставит вас скучать.
Выберите своего героя. В полной версии игры будет 8 героев. Каждый герой обладает уникальными способностями, навыками и характером. Кроме того, вы можете экипировать героя амулетами и кольцами, чтобы создать свой уникальный стиль игры и одержать верх над соперниками.
Живой мир. Прекрасный мир Армелло меняется с каждым началом новой игры, а динамическая система генерации заданий не даст вам заскучать и сделает каждую игровую сессию уникальной.

Смена дня и ночи. В Armello используется гибкая система смены дня и ночи. Система распределенных ходов позволяет вам во время чужого хода использовать карты или выполнять некоторые действия, а во время своего хода передвигаться по игровой доске из шестигранных клеток.
Музыка и звук мирового класса. Авторы музыки — Майкл Аллен, Лиза Джеррард и Яцек Тушевски.

Анимированные карты. Откройте для себя более 120 анимированных игровых карт, созданных лучшими мировыми художниками и аниматорами.
Дух настоящей настольной игры. Месяцами мы кропотливо отбирали все лучшее из мира настольных игр. А система физической симуляции бросков кубика была разработана нами специально!

Системные требования:
-Операционная система: Windows 7, Windows 8 (x64 only)
-Процессор: 2 ГГц
-Оперативная память: 2 ГБ
-Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
-Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
-Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Особенности Репака
Ничего не вырезано/перекодировано
RePack от R.G. Механики

Armello (2015/PC/RePack от R.G. Механики)Armello (2015/PC/RePack от R.G. Механики)Armello (2015/PC/RePack от R.G. Механики)
Cкачать игру Armello бесплатно

Оцените статью
Adblock
detector